Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло стандарта ECE 129 i-Size в BMW Х5

Прочитано 2778 раз
Добрый день!
Нужно автокресло для ребенка 9 мес, 9 кг, 74 рост.
Основной показатель удобство для дальних поездок и безопасность!
Долго читала тесты и тд...не могу определиться
1.Бритакс Ромер дуалфикс
2. Cubex sirona s
3. Concord reverso plus
4. CARMATE KURUTTO NT2 PREMIUM

Или может иное посоветуете.

И какие из них соответствуют стандарту I-size новому?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-07-2018, 13:51:10
1.Бритакс Ромер дуалфикс

Cейчас в продаже Britax Römer Dualfix i-Size одно из лучших кресел в своей группе, безопасное и удобное в эксплуатации, благодаря система вращения на 360 градусов. Модель соответствует стандарту ECE 129 i-Size.


2. Cubex sirona s
Cybex Sirona S i-Size пока еще не завозилась, опыта эксплуатации нет. Но хорошо зарекомендовала Cybex Sirona M2 i-Size & Base M - удобная и безопасная модель, с хорошей боковой защитой. Здесь нет механизма поворота на 360°, но в комплекте идет специальная база Cybex Base M i-Size, которая позволяет легко и быстро сменить ориентацию кресла на противоположную. Соответствует новым требованиям Европейского стандарта ECE 129 (i-Size)


3. Concord reverso plus
Concord Reverso Plus устанавливается только против хода движения на систему isofix и упор в пол. Имеет регулировку подголовника по высоте и внутренние 5-точечные ремни безопасности. Соответствует новейшему стандарту безопасности R129 (i-Size). По внутреннему обьему не самое просторное, советую перед покупкой примерить.


4. CARMATE KURUTTO NT2 PREMIUM

CarMate Kurutto NT2 Premium - комфортная модель, оснащена перфорированной виброгасящей тканью с эффектом памяти и внутренним вкладышем с эффектом маминых рук. Поворотный механизм на 360 градусов, который регулируется одной рукой. Большой козырек от солнца и большой внутренний объем. Не имеет европейских краш-тестов и нет креплений Isofix.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: