Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла для 88 см, 2,2 года

Прочитано 2257 раз
Прсоветуйте, пожалуйста, автокресло для ребёнка 2,2 лет, 88 см, 10кг. Правильно ли я выбираю категорию: 1-2-3? Смотрю в сторону Joie Trillo Shield, но меня смущает столик, в зимней одежде будет мало место ногам, плюс наслышана, что они не очень удобные. Joie Trillo без столика, но оно от 15кг, да и крепление только штатным ремнём, насколько это безопасно для наших параметров? Что ещё можно посмотреть в пределах 15 тыс?

Здравствуйте. В данном случае модели от 15кг Вам не подойдут из-за малого роста. Они обычно рассчитаны с 95см и выше. Поэтому для Вас надежнее взять 1-2 или 1-2-3.
Модели со столиком, при росте 88см и зимней одежде скорее всего уже будут тесны и неудобны. Так что стоит обратить внимание на 5-ти точечный ремень.
По Вашему бюджету можем предложить отличные модели Coletto
Такие как Sportivo isofix (имеет оба крепежа для установки) или Corto, только на ремень устанавливается. Сейчас они закончились но поставки ожидаются в течении недели.


Созданы по стандарту ECE 44, имеют хороший наклон, боковую защиту, регулировку по высоте, приятные ткани под замшу, а внутренние вкладыши еще и с перфорацией, дышащие.

Если нет возможности подождать. То можно рассмотреть немецкую модель Heyner Multi Protect Aero


Оно попроще в функционале, устанавливается на ремень, и наклон идет только у спинки по наклону автомобильного сидения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

Не могу найти результаты краш тестов у Coletto, их нет? Что У них с безопасностью?

Да, ADAC по ним краш-тесты не проводил. Но сертификация безопасности ECE 44 есть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: