Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло с креплением isofix и ремнями

Прочитано 4412 раз
Добрый день!
Дочке 9 месяцев (10кг) и наше автокресло 0+ cybex aton q стало нам мало во всех смыслах.
Хотим купить новое кресло, но есть специфика. В идеале, хотелось бы и крепление iso-fix (для использования на задних сидениях, если я НЕ одна с ребенком) и крепление ремнями (для использования на переднем сидении, против хода, если я в машине одна с ребенком).
Есть, конечно, вариант - только ремни. Но, хотелось бы максимальной безопасности хотя бы, когда сиденье стоит сзади.
Вариант iso-fix + ремни лицом вперёд (чистая категория 1, например) не подходит из-за необходимости ставить кресло на переднее сидение.
Вообще, такие варианты в природе существуют?

Спасибо!

Здравствуйте.
Кресел в группе 0-1, а именно эти кресла имеют возможность установки лицом по ходу и против, с двойным креплением не бывает.

Можем предложить вариант чисто на ремне, такой как Britax Römer First Class Plus

Ставится на ремень. Имеет хороший ортопедический хлопковый вкладыш и ткани.

Либо вариант кресла с вращением на 360 градусов CarMate Kurutto NT2


Вращается одной рукой, удобно тем что не нужно переставлять кресло после установки. И посадка и высадка ребенка более удобная.

Если же Вам очень хочется именно Isofix. Есть модели с большим диапазоном по весу. От Фирмы Evenflo.

Идут почти до 50кг. Широкие, просторные. Имеют крепление на ремень и систему Isofix. Которая сделана по стандартам США, и является не жесткой а на встроенных ремнях, latch.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое за ответ! Нас бы устроил вариант установки только против хода, но с isofix и ремнем. Такого, я так понимаю, все равно не бывает?
Спасибо!!!

Нет. Кресла которые идут исключительно против хода, имеют только isofix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: