Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

И нам автокресла нужны)))посоветуйте.

Прочитано 8668 раз
Помогите уважаемые эксперты.
Детей у меня двое-двойняшки.Возраст по 9 мес сейчас.Рост и вес средние.Сейчас у нас автокресла 0+,но ездить в них дети категорически отказываеются.Во-первых ни за что не хотят пристегиваться(ну это и в коляске так,хотя до 5 мес все ок было),потом им крайне не нравиться ехать спиной,они не видят родителей и начинается крик и вой.Сейчас мне приходится ехать с ними сзади и и держать их руками в этих креслах и сидят они в них задом наперед.Из-за этого мы сейчас практически никуда не ездим,т.к.подобная езда нарушает все нормы безопасности.Я думаю пора нам поменять автокресла,хоть и рановато,но лучше с ним чем без него.
Мне бы хотелось кресло группы 1-2-3.Хорошее,и чтобы вместо ремней был столик.Только вот читаю что многим не хватает ремней,свои не меряла еще автомобили у нас КИА СОРЕНТО и БМВ745 лонг.Должно хватить.Дети часто в креслах спят,хотелось бы кресло с удобной или подвижной спинкой,чтобы положение полулежа было.По цене в принципе не важно,но конечно супер дорого тоже не хотелось бы.
Очень понравилось у вас японское кресло.вот подобие его хотелось бы или его,плюсов и минусов не знаю этого кресла...
Посоветуйте пожалуйста.извините.что длинно.спасибо

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-08-2010, 19:19:21
Здравтсвуйте, Татьяна!

Из группы 1-2-3 со столиком могу посоветовать Kiddy Comfort Pro или Cybex Pallas. Японское Вы имели ввиду Carmate Saratto 3step?

Сравним эти три модели:

У Saratto легкий вес, мягкая сидушка, отличная система вентиляции, но нет положения для отдыха, комфорт пакета для маленьких и максимальная высота меньше чем у других подобных моделей.

У Comfort Pro есть наклон спинки для отдыха, качественные чехлы, выдвижной валик под бедра, комфорт пакет, хорошая ширина в плечах, но узкая сидушка и маленькие боковины подголовника.

У Pallas есть наклон для отдыха, удобный подголовник с регулируемым наклоном затылочной части но нет комфорт пакета. Для него нужны более длинные ремни.

Без комфорт пакета для детей возрастом 9-12 мес. столик может оказаться слишком высоким.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо огромное.А насколько узкое сидение у КОМФОРТ?до какого возраста в нем будет удобно ребенку?
И еще вопрос,можно ли что придумать вместо комфорт пакета  у модели ПАЛЛАС??

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-08-2010, 20:05:03
Спасибо огромное.А насколько узкое сидение у КОМФОРТ?до какого возраста в нем будет удобно ребенку?
Сложно сказать, это зависит от ребенка.

Подкладывать подушку или что-то еще вместо комфорт-пакета нежелательно, т.к. она может вылететь, ведь комфорт пакеты, которые идут у других моделей пристегиваются к чехлу кресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо,Сергей.Вся в раздумьях...Паллас нам подходит больше но волнуюсь из-за этого комфорт пакета)))Узкое сидение тоже не хочется...поэтому видимо возьмем Паллас,как только он будет в наличии)))
Еще раз спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-08-2010, 10:40:13
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Извините а на комфорт про любой ремень подойдет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-08-2010, 11:03:13
Длина ремня должна быть не менее 2,20м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

СПАСИБО!остановлю свой выбор на нем.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-08-2010, 17:06:42
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    02-07-2012, 19:42:11
Объясните, пожалуйста, в чем разница между
Carmate Saratto 3 Step Quattro EX
Carmate Saratto 3 Step Quattro ST
Carmate Saratto 3 Step
?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-07-2012, 17:43:19
Сarmate Saratto Quattoro EX - является новинкой, отличается усовершенствованным подголовником, который растет вместе с ребенком.
Кроме того, кресло оснащено дополнительной съемной подушкой для поддержки головы и шеи для детей группы 1-2.
Carmate Saratto 3 Step Quattro ST отличается от Carmate Saratto 3 Step более современным дизайном.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nuts (Активный пользователь)
    03-07-2012, 22:30:01
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-07-2012, 10:42:33
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: