Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax Roemer Evolva 123 Sict или Cybex Z-fix?

Прочитано 3484 раз
Знатоки, подскажите пожалуйста, какое кресло взять ребенку 2.8г для нечастых поездок по городу и межгороду?
Возраст 2.8
Вес 13.5
Рост 94-95
Есть возможность взять Ромер Эвольву Сикт за 17тр новую. На эвольве планирую возить её лет до 5-6, надеюсь что ремней хватит (слышала что у них это 'болячка' есть, но всегда удивляет почему не воспользоваться ремнями штатными от машины?)
 Но я решила ещё посмотреть модели.  Бритакс группы 2-3 мне визуально что-то не очень... а продавец в магазине, достаточно компетентный, расхваливал сайбекс именно линейку Z.
Ещё смотрела Evenflo triumph и Simphony. Ну кресла неплохие, но очень громоздкие и ещё снизу у них платформа с ребрами жёсткости, платформа обеспечивает наверное норм обзор но способна навредить салону авто, особенно кожаному, даже с использованием какой-то подкладочной ткани, покрывала и т.д. но больше всего конечно его размеры удивляют.
Ребенок при примерке в принципе во всех сидит.
Мне конечно важна в 1оч безопасность. Но и удобство при этом тоже, как мое (установка, посадка), так и ребенка (угол обзора, высота кресла, так как в седане получается ничего ей толком не видно в окна , кроме неба и деревьев).
Что из этих выбрать, а? Устала читать, сравнивать, ждать акций, снова читать мнения и так далее. Голова кругом. Я уже готова взять Joie Bold и успокоиться 😁 но не хочу брать , если есть достаточно хорошие альтернативы...
 

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-08-2020, 19:22:20
Возраст 2.8
Вес 13.5
Рост 94-95
Есть возможность взять Ромер Эвольву Сикт за 17тр новую. На эвольве планирую возить её лет до 5-6, надеюсь что ремней хватит (слышала что у них это 'болячка' есть, но всегда удивляет почему не воспользоваться ремнями штатными от машины?)

Модель Britax Römer Evolva 1-2-3 SL SICT рассчитана на длительный срок эксплуатации. Ребенок весом до 18 кг (или до роста 1 метр) фиксируется внутренними 5-точечными ремнями автокресла. Далее ремни снимаются, и ребенок пристегивается штатным ремнем автомобиля. Очень комфортная и удобная модель. Достаточно просторная, тесно в нем точно не будет, даже в зимней одежде.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2024#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: