Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Joie i-spin 360

Прочитано 4972 раз
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Joie i-spin 360 в машину vw polo sedan 2018. В инструкции указано совместимым vw polo VI поколения. Если честно, я не знаю, сколько похожего в этих двух моделях. А примерить возможности нет. Надеюсь, вы поможете. Поло 5го поколения указано как несовместимое

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-12-2019, 16:47:01
Скорее всего это связано с профилем дивана автомобиля, вполне возможно имеется некий завал. К сожалению, у нас нет возможности померить в автомобиле данное кресло, Joie i-Spin 360 сейчас нет в наличии. В любом случае, при установке детского автокресла, нужно придерживаться инструкции и рекомендации производителя.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за ответ!
Я, наконец, нашла, соответствие своей модели в инструкции. Указано, что они совместимы.
Подскажите, пожалуйста, ещё такой момент. По крайней мере в ближайшие полгода поездки планируются редкие и очень короткие(поликлиника,бабушки-дедушка). Можно ли с точки зрения безопасности взять, к примеру, Romer Trifix2 i-size.? Я понимаю, что оно с 15 месяцев, 76 см роста, 9 кг. У меня ребёнку 9 месяцев, 9600,73 см. Я знаю, что безопасно возить против хода, но ездим мы очень редко. Не правильнее ли взять кресло 1й группы в таком разе, тем более что оно дешевле, по крайней мере в Беларуси.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-12-2019, 21:07:51
Britax Römer Trifix² i-Size одно из самых безопасных кресел в своей группе.
Для установки - обязательно наличие третьей точки крепления для якорного ремня Top Tether. Крепление автомобильным ремнем безопасности не предусмотрено. То есть в комплектации автомобиля должна присутствовать скоба для якорного крепления.



Можно ли с точки зрения безопасности взять, к примеру, Romer Trifix2 i-size.? Я понимаю, что оно с 15 месяцев, 76 см роста, 9 кг. У меня ребёнку 9 месяцев, 9600,73 см

Вам эта модель подойдет. Оно вполне может обеспечить безопасность ребенку.
И безусловно возить ребенка против хода как можно дольше только приветствуется, это самый безопасный способ перевозки.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: