Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax Römer Advansafix IV r vs IV m

Прочитано 3689 раз
  • Sparklet (Пользователь форума)
    07-10-2019, 09:33:47
Здравствуйте! Ребёнок:возраст 2.9, вес 13, рост 97-98см. Сейчас катается в britax römer dualfix i-size, но в связи с пополнением, решили старшему покупать новое кресло, а новорождённого возить в этом. Выбор стоял между Kidfix III и Advansafix IV.  Но по ощущениям он маловат для кидфикса. Ещё пытаемся понять в чем разница между моделями аdvansafix r и м. Почему бритакс убрал боковую защиту и будет ли последнее кресло участвовать в осенней серии адак. Спасибо за информацию!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-10-2019, 13:35:25
Ребёнок:возраст 2.9, вес 13, рост 97-98см.  Выбор стоял между Kidfix III и Advansafix IV.

Модели Britax Römer Kidfix III M или Kidfix III S при росте 97-98 см вполне подойдут. Но если все же хочется подольше поездить с внутренними ремнями то рассмотрите Britax Römer Advansafix IV R. Отличная модель по безопасности, комфорту и удобству.
Advansafix IV M будет бюджетнее, учитывая отсутствие фирменной боковой защиты SICT. Но все остальные функции в данной модели также присутствуют.

Britax Römer Kidfix III M


Britax Römer Advansafix IV R


Почему бритакс убрал боковую защиту и будет ли последнее кресло участвовать в осенней серии адак.

Убрали боковую защиту, сделав кресло более бюджетным и доступным для покупателя.

К сожалению, организации, проводящие тесты, не анонсируют заранее какие кресла тестируются. Информация неизвестна вплоть до момента публикаций результатов.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: