Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Бюджетное автокресло группы 1-2-3

Прочитано 2501 раз
Помогите пожалуйста подобрать хорошее автокресло, ребёнку 1,5года вес 13кг
Можно с креплением изофикс, очень понравилось Britax Römer Advansafix IV R, но цена кусается, может есть какое нибудь аналогичное, главное что бы по краш тестам был хороший результат, рассматриваю группу 1-2-3 потому что очень редко ездим и группу 1 не вижу смысла покупать. Насчёт крепления столиком неуверенна что ребёнок сможет с ним сидеть.
Бывают ли крепление с внутренними ремнями и столиком одновременно?
Спасибо

Здравствуйте. В группе 1-2-3 не так много кресел с хорошими тестами, специфика модели такая. Из-за включения групп от года до 12, оно всегда будет проигрывать креслам которые рассчитаны на одну группу.
Из хороших кресел рекомендуем рассмотреть модель: Evenflo Symphony e3 DLX
Американская модель, поэтому евро-тестов не имеет. Но проходили все нужные в тесты в США. До ~50кг, глубокое, большое, удобное. Установка на систему Latch с автоматической затяжкой, аналог Isofix но не жесткая. Плюс модель можно установить на штатный ремень. Имеет дополнительный крепеж ребенка в районе грудной клетки.

Heyner Capsula MultiFix Ergo 3D

 
Немецкая модель, очень схожа по функционалу с Britax Römer Advansafix IV R, наклон для сна у него больше и имеются мягкие вкладыши для совсем маленьких.

Если все таки интересует модель с тестами. То наверно можно обратить внимание и на другой Britax Römer, Evolva 1-2-3 SL SICT

Тесты почти такие же. Но наклона как такового у модели нет спинка тоже не отклоняется(для группы 2-3). Система isofix тут latch на ремне.


Отвечая на вопрос о столиках. Кресел с двойным вариантом крепления не бывает. Плюс у данной посадки есть один минус, наклона в кресле тоже не будет. Так же заметим, что при перевороте автомобиля столик не держит.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: