Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для пятилетнего

Прочитано 2868 раз
Здравствуйте!
Можете ли посоветовать автокресло ребенку почти 5, рост ок.110 см, вес 18 кг. Сейчас ездит в Cybex Pallas m-fix со столиком, довольны - не передать. Но скоро будет тесно, да и не знаю, безопасно ли в таком возрасте ездить со столиком, на самом автокресле указано,что столик до 18 кг. По росту ребенка вполне можно пристегивать штатным ремнем, но в этом случае он не чувствует себя "в безопасности".  Да и мне бы хотелось еще года два его провозить с пятиточечными ремнями.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-05-2019, 21:27:22
ребенку почти 5, рост ок.110 см, вес 18 кг. Сейчас ездит в Cybex Pallas m-fix со столиком

При достижении 18 кг столик убирается, кресло трансформируется в модель
Solution M-Fix и прослужит оно до 12 лет.

По росту ребенка вполне можно пристегивать штатным ремнем, но в этом случае он не чувствует себя "в безопасности".

Внутренние 5-точечные ремни или столик безопасности рассчитаны до 18 кг (приблизительно до 3- 4 х лет), далее ребенок крепится штатным ремнем безопасности вместе с автокреслом. Штатный ремень крепится непосредственно к кузову автомобиля и выдерживает огромные нагрузки.

Да и мне бы хотелось еще года два его провозить с пятиточечными ремнями.

Таких моделей на самом деле не так уж и много.
Evenflo Symphony e3 DLX - для детей от рождения и до достижения максимального веса подростка — 50 кг. Внутренние ремни увеличенной длины рассчитаны для детей весом до 30 кг в объемной зимней одежде.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за ответ! Да, Evenflo было бы замечательно, и по дизайну круто смотрится. Насколько я понимаю, кресел такого рода, но европейского производства нет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-05-2019, 11:54:20
Насколько я понимаю, кресел такого рода, но европейского производства нет?

Аналогичных кресел у европейцев нет.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: