Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для худенькой девочки, 3 года, 9 кг

Прочитано 2360 раз
  • Freddy_lady (Пользователь форума)
    23-11-2018, 15:49:58
Здраствуйте! Очень нуждаюсь в помощи по выбору кресла для дочери. Дело в том, что она очень маловесная. Сейчас весит 9 кг, рост 90 см, возраст 2 года 9 мес. Ездит в Britax Dualfix и, я думаю, нужно другое уже, так как голова начала выступать за границу верха кресла и подголовника, и плечевые ремни сейчас уже ниже уровня плеч.  Не понимаю,  почему такой маленький ребенок из него уже вирос. Но по инструкции к креслу выходит так. Выбираю между Cybex Pallas S-fix и Britax Advansafix IV SICT. Так как для групы 2-3 не хватает веса.  Смущает, конечно, не очень высокие баллы у сайбекса и отсутсвие оценки бритакса. И не уверенна как дочь отреагирует на столик. Буду благодарна за любые мысли. Возможно есть другие варианты для нашей ситуации, и я их упускаю. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-11-2018, 19:51:07
Я бы рекомендовала Britax Römer Advansafix IV R основные плюсы - внутренние пятиточечные ремни, регулируется наклон для отдыха, легко трансформируется в группу 2-3. Наличие Isofix и Top Tether в автомобиле обязательно.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Freddy_lady (Пользователь форума)
    24-11-2018, 20:23:45
Спасибо большое за ответ! Мы тоже больше к этой модели склонялись.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: