Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Как Быть если Мы из Далека?

Прочитано 8334 раз
  • Olesya (Пользователь форума)
    13-09-2010, 10:20:26
Добрый день! У меня Такая же Дилемма как у большинства потребителей Родителей! Не могу определится между  KIDDY comfort pro и RECARO Young Sport Группа I-II-III, от 9 до 36 кг. Понимаю Что Самый лучший Вариант Это приехать померить и попробовать. Но к Сожалению У Нас такой возможности нет. И даже в Магазинах Нашего города (Пятигорск) нет Автокресел Таких Марок что бы сравнить. И вот уже Наверно второй месяц ужасно мучаюсь с выбором. Склоняюсь к Кидди, но смущает и переживаю как будет вести Себя наша Доченька с Столиком. Прельщает Цена Рекаро. во общем голова идет Кругом. Вот Наши Параметры :) Нам Один годик рост 82-86 Вес 11,5. Кресло получается берем в Зиму так что ширина тоже играет роль. В Итоге у Меня Два к Вам Вопроса. Первое Какое Кресло по ширине лучше и второй. Если Мы закажем Автокресло по интернету и вдруг оно нам будет тесное или если выберем кидди, и Доченька не подружится с столиком безопасности. Подскажите Реально ли сделать Нам Обмен в Вашем Магазине. В Москве у нас есть Друзья в крайнем случаи они могут принести кресло. ( имею Виду что бы не отправлять долгой транспортной компанией а передать им  своим ходом) Подскажи Как правильно нам поступить! Заранее Вам Большое СПАСИБО!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-09-2010, 15:07:28
Добрый день!

Похожий вопрос обсуждался здесь.

Если Мы закажем Автокресло по интернету и вдруг оно нам будет тесное или если выберем кидди, и Доченька не подружится с столиком безопасности. Подскажите Реально ли сделать Нам Обмен в Вашем Магазине. В Москве у нас есть Друзья в крайнем случаи они могут принести кресло. ( имею Виду что бы не отправлять долгой транспортной компанией а передать им  своим ходом) Подскажи Как правильно нам поступить! Заранее Вам Большое СПАСИБО!

Обмен и возврат возможен в течении 2х недель с момента получения товара.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Olesya (Пользователь форума)
    13-09-2010, 15:14:23
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, Вы ожидаете поступление АВТОКРЕСЛО CYBEX Pallas?

  • Olesya (Пользователь форума)
    13-09-2010, 15:19:38
И когда появится в продаже АВТОКРЕСЛО KIDDY guardian pro?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-09-2010, 15:26:31
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста, Вы ожидаете поступление АВТОКРЕСЛО CYBEX Pallas?

В конце сентября ждем поставку.

И когда появится в продаже АВТОКРЕСЛО KIDDY guardian pro?

В конце октября.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: