Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

STM или Kiddy?

Прочитано 9178 раз
  • Huchi (Пользователь форума)
    11-01-2007, 02:19:56
Здравствуйте!
Прошу прощения, быть может, данная тема уже поднималась в форуме, но я не нашёл ответа на свой вопрос.
Скажите, пожалуйста, в чём отличия вышеуказанных кресел? Меня интересует только группа 2-3. В чём их достоинства и недостатки?Проще говоря, что предпочесть? :)

Здравствуйте!
Кресла KIDDY contour и STM My-Seat SP для 2-3 группы по уровню комфорта и безопасности находятся на высоком уровне! Так же в креслах присутствуют ортопедические (формирующие правильную осанку) свойства в конструкции.
Но есть небольших отличия:
у Kiddy contour регулируется подголовник по ширине и по высоте, а у STM My-Seat SP только по высоте.
Зато у STM есть ручка для переноски! Пустяк, а приятно!  ;)

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Huchi (Пользователь форума)
    11-01-2007, 18:16:39
Спасибо, Анастасия!
Скажите, пожалуйста, как скоро появятся другие расцветки кресел Кидди Контур? Согласитесь, белый цвет больше подойдёт европейским деткам  ;)
Снимается ли у этого кресла спинка, превращаясь в подушку-бустер? Может ли спинка наклоняться, принимая форму сиденья? Можно ли это кресло устанавливать на переднее сиденье?
Возможна ли скидка при при покупке сразу двух сидений?
Когда появятся Maxi-cosi и Romer?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    11-01-2007, 23:00:38
Здравствуйте Huchi,
спасибо за "лавину" вопросов  ;D, постараюсь ответить определенно хотя бы на часть них  ;)
1. как скоро появятся другие расцветки кресел Кидди Контур? Согласитесь, белый цвет больше подойдёт европейским деткам. Большая поставка ожидается в начале-середине следующей недели, не будет только Арт. 41-290-KC-055, полностью белого также не предвидится, а бело-черные есть уже сейчас...а к такой расцветке еще и подарок...
2. снимается ли у этого кресла спинка, превращаясь в подушку-бустер? Ни в коем случае!!! Безопасность такого варианта ГОРАЗДО ниже! Ради чего???
3. может ли спинка наклоняться, принимая форму сиденья? Что имеется в виду  ????
4. можно ли это кресло устанавливать на переднее сиденье? Да, только если есть передняя пассажирская подушка безопасности - ее надо отключать!
5. возможна ли скидка при при покупке сразу двух сидений? Обсуждаемо  :D - звоните 648-68-06 с 10 до 20ч
6. когда появятся Maxi-cosi и Romer? Пока ведутся переговоры - а они, как известно, процесс не прогнозируемый. Надеемся на скорое окончание.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Huchi (Пользователь форума)
    12-01-2007, 15:51:51
Здравствуйте, Матвей!
2. Сам не  люблю универсальные варианты. Просто расчитывал на то, что это кресло останется у нас "до упора", пока дочка совсем не вырастет. Мне, честно говоря, как-то странно, что подобные кресла предназначены для детей до 12 лет :-\ Сомневаюсь, что такого большого ребёнка можно заставить там сидеть... Цыганские дети уже женятся в этом возрасте, а наши захотят выглядеть малышнёй что-ли? ;)
3. Я имел в виду на сколько плотно кресло "сидит" в сиденье. Не будет ли шататься, качаться? Ведь не все задние сиденья одинаковы по углу наклона спинки. В Maxi-cosi, если не ошибаюсь, для этих целей спинка кресла сделана отклоняющейся на несколько градусов.
4. А есть ли у Вас е-мэйл? Живу я далеко, а разговор долгий. Дорого... Нас, вообще-то, много здесь, желающих купить кресло. В перспективе, возможно, штук шесть закажу.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    12-01-2007, 16:22:12
2. Пишите в личку - вышлю одно интересное фото, думаю вопросы по габаритам отпадут  ;D
3. у Recaro Start по сугубо личному опыту перемещение от силы 1-2 см, но там спинка плавающая. Впрочем, опять вернусь к теме Краш-тестов: есть же такой тест на безопасность при боковом ударе. Если кресло его проходит - зачем сомневаться?
4. sales@avtodeti.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: