Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор автокресла

Прочитано 4110 раз
Добрый день! Прошу помочь с выбором автокресла для ребёнка 1,5 года, вес 10кг.
Кресло желательно с изофикс и возможностью крепления на штатный ремень (но не обязательно). С хорошими результатами краш-тестов. С комфортным положением для сна и хорошей вместимостью (много читаю комментариев, что в зимней одежде дети еле помещаются). Мы часто ездим на дальние расстояния, поэтому хочется чтобы кресло было комфортное для ребёнка. Рассматривала Britax Römer Duo plus, но в отзывах пишут, что положение для сна не отличается особо от сидячего.

Здравствуйте.
Да, в Britax Römer Duo plus положение не очень сильно по наклону. Но это так же единственная модель с обеими типами крепления, не универсал до 12, с наклоном и с тестами ADAC.

Мы бы могли Вам рекомендовать модель Britax Römer Trifix² i-Size. Оно поглубже, побольше, а значит лучше по положение ребенка в нем. Так же лучше по тестам. И это чисто isofix.



Либо есть японская модель, с очень хорошим наклоном, до 25кг(примерно 6 лет) и оно на ремне. Так же хорошие тесты и дышащие ткани с влаго-отводом. Модель CarMate Swing Moon.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Либо есть японская модель, с очень хорошим наклоном, до 25кг(примерно 6 лет) и оно на ремне. Так же хорошие тесты и дышащие ткани с влаго-отводом. Модель CarMate Swing Moon

Скажите пожалуйста, Ailebebe это тот же самый производитель?
Мы живем в Казахстане, вы организовываете доставку? Через какую транспортную компанию? И как можно сделать оплату онлайн?

Ещё подскажите, пожалуйста насчёт автокресла Автокресло CBX Xelo Cybex, цена интересная на него и вроде по безопасности хорошее. И ещё одна модель Cybex Juno M-fix

Ailebebe это они же, все верно. В Казахстан можно отправить ТК КИТ, оплата онлайн, все верно.

Модель CBX Xelo Cybex уже не выпускается. Она была ограниченной партией.
Cybex Juno M-fix хорошая, но положения для сна в нем нет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Ailebebe это они же, все верно. В Казахстан можно отправить ТК КИТ, оплата онлайн, все верно.

Скажите, пожалуйста, как правильно оформить с доставкой?

Через сайт. Указать полные ФИО и электронную почту. Так же оплата онлайн.
Если не пройдет оплата картой через сайт. Мы, после подтверждения выставим через другой сервис где принимаются карты иностранных банков.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: