Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла: 3,5 года, 14 кг и меньше 100 см

Прочитано 3656 раз
Здравствуйте!
Нужно купить кресло на время путешествия. Ребёнок сейчас 3,5 года, 14 кило и примерно 98 рост. Сначала понравилось Сайбекс Джуно 2-fix (Правда, столиками раньше не пользовались, у нас Сайбекс Сирона ай-сайз поворотное с ремнями). Но есть вариант взять уже 2/3 типа Сайбекс Solution x-fix. Подскажите, какие плюсы и минусы выбора кроме цены. Понятно, что первое дороже, но хотелось бы быть уверенной в безопасности. Видела ваши рекомендации, что 14-15 кг и 94см - можно переходить на 2/3. Но всё же если выбирать между такими креслами при таких данных, какие тонкости надо учесть? Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-11-2019, 13:20:58
Сначала понравилось Сайбекс Джуно 2-fix

Вам будет тесно в этом кресле, оно в своей группе не самое просторное. В моделях со столиками наклона нет и делать его нельзя из-за опасности проскальзывания под столиком. Поэтому на дальние расстояние из 1 группы я бы рассматривала другие варианты.

 
Но есть вариант взять уже 2/3 типа Сайбекс Solution x-fix.

При Ваших параметрах можно выбирать модель 2-3 группы.
Cybex Solution X-Fix хорошая модель с Isofix, удобная и безопасная. Хорошо развита боковая защита, подголовник имеет регулировку наклона затылочной части.
Отличное соотношение цены и качества.





💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: