Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Хочу заказать кресло, помогите плз

Прочитано 24136 раз
  • Наталья (Пользователь форума)
    01-02-2007, 15:19:28
Добрый день! Спасибо вам за информативный сайт. Но вопросы все равно остаются :). Хотела бы узнать, возможна ли доставка нескольких кресел (трех), чтобы можно было их примерить и выбрать подходящее. И еще, может, я что-то не поняла, но вроде как Kiddy Life Pro считается лучше Kiddy Life Plus, а в краш-тесте как лучшая модель указана именно последняя? Спасибо.

Я, в итоге, купил Kiddy Life PRO, правда не в этом магазине. Но не потому что он чем-то не понравился и т.п. Просто в другом оказалось для меня удобнее. Не буду говорить где, чтобы не было нечестной рекламы конкурента :)
По поводу кресла:
И нам с женой, и дочке - очень понравилось. Ребенок (дочке 10 месяцев) кресло с порога облюбовал, как принесли еще в упаковке (пакет полиэтиленовый). Распаковали - дочка сразу сама в него влезла, правда стоя и лицом к спинке кресла :) Сидит в нем с удовольствием, в поездки ездили уже. В машине крепится кресло очень легко и быстро (штатным ремнем безопасности автомобиля). Столик для маленьких детей (до 18 кг) - однозначно удобнее, чем 5 точечные ремни. И пристегнуть быстрее, проще, и в то-же время безопаснее, т.к. при (не дай Бог) аварии нагрузка не на шею малыша ложится, а на пояснично-грудной отдел. Инструкция - подробная, понятная, с картинками для "самых умных" :) У нас в комплекте шли 2 инструкции: на немецком и на русском.
Минус, правда, тоже обнаружился: у кресла нет ручки для переноски. И хотя оно ОЧЕНЬ легкое (полностью со всеми "причиндалами" - столиком, сидушкой "комфорт пакета" весит меньше 4 кг), но все равно нести не очень удобно - за счет габаритов. Хотя уже нашли выход - можно носить за упор, который отвечает за положение кресла (обычное и "для сна").
Если у кого есть вопросы по этому креслу - готов помочь.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    01-02-2007, 17:58:20
Хотела бы узнать, возможна ли доставка нескольких кресел (трех), чтобы можно было их примерить и выбрать подходящее.
Доставка как Вы предлагаете УВЫ нет...НО...! Скоро (видимо на следующей неделе) откроется магазин - можно будет живьем пощупать, примерить вместе с ребенком!!!
И еще, может, я что-то не поняла, но вроде как Kiddy Life Pro считается лучше Kiddy Life Plus, а в краш-тесте как лучшая модель указана именно последняя?
Kiddy Life Pro действительно появиласть позже Kiddy Life Plus (в 2006-м), но улучшения коснулись ТОЛЬКО обивки - значит в плане безопасности они идентичны!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Kiddy Life Pro действительно появиласть позже Kiddy Life Plus (в 2006-м), но улучшения коснулись ТОЛЬКО обивки - значит в плане безопасности они идентичны!
могу конечно ошибаться, но по-моему обивка является частью общего комплекса безопасности кресла. и помимо того, что в PRO она гипоаллергенна и т.п. - она еще и более безопасна, если верить пресс релизам Sicartex (защищает от синяков)

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    02-02-2007, 10:54:14
Обивку обычно относили к комфорту ребенка (воздухопроницаемость, влагоемкость и т.д.)...наример, наличие в разных сиденьях боковых вставок из пенопласта относят к каркасу, а не обивке. То что она у всех сидений мягкая и тем самым несколько защищает от синяков просто вытекает из ее свойств...а где бывает жесткая  ??? Так что основное, ради чего она задумывается у производителей - комфорт.

Имеете в виду то, что "данный материал обеспечивает дополнительную защиту при аварии, действуя по принципу воздушной подушки"?
тут согласен...есть там такое, но не только, еще к этому:
термостойкость и энергоемкость...гипоалергенность есть и в Life-plus (и во всем модельном ряду KIddy).
Т.е. материал улучшали в целом, а не только защитные св-ва,... хотя да: подход уже другой - на обивку возлагают дополнителные функции, ранее ей не присущие.

ИМХО основную лепту в безопасность все таки вносит конструкция!
Все имеет свою цену...ну почти все: в общих чертах поделите разницу в цене между Life-plus и Life-Pro на 3, это будет довесок в безопасность. Небольшой, как видите.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Да, разница уже (с учетом стоимости кресел) минимальная получается, поэтому когда выбирали между Plus и Pro - не стали на этом экономить.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    02-02-2007, 11:01:39
а вообще за уточнение спасибо!  ;D
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Наталья (Пользователь форума)
    02-02-2007, 21:10:36
Роман, Матвей, спасибо большое за все ответы и уточнения :). Скажите, Матвей, а по какому адресу откроется ваш магазин и можно ли будет на форуме узнать поточнее, когда именно. А то не хочется ребенка тащить к закрытым дверям :)...

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    02-02-2007, 21:17:00
скоро, в пределах недели наверно, и сообщим конечно  ;D
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ZXC (Пользователь форума)
    13-02-2007, 22:19:14
Что-то я немного торможу, либо на самом деле проблемы с информативнойтью сайта. ???
Не могу найти, где оформить заказ... :oИли только по телефону оформляется?
Хелп  :P

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    13-02-2007, 22:36:08
Сайт готов не на 100%, сейчас почти все силы отданы на открытие демонстрационного зала.
поставить кнопочки "корзина" или "заказать" и чтоб они работали - это далеко не просто и быстро!

Итак: 2 варианта...
- позвонить (желательно не очень поздно),
- написать через "задать вопрос" на любой странице
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: