Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

izi Plus X1

Прочитано 4983 раз
Подскажите, планируется ли у вас появление в продаже кресла BeSafe iZi Plus X1?Эту модель нашла на сайте производителя. Как мне показалось, для машины без isofix - это находка. Но не нашла этой модели ни у одного ритейлера,в том числе и у вас.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-11-2019, 17:20:13
Здравствуйте. Пока поставщик не сообщал о планах на данную модель.
Но та что представлена сейчас, BeSafe iZi Comfort X3 очень хорошая.

С большим наклоном, приятными тканями, и крепится на ремень.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Эта новая модель привлекла тем, что крепится против хода движения. Но если честно, не поняла, отличается она хоть чем-то от модели iZi Plus, которую, как я поняла снята с производства и продажи. И внешне они выглядят одинаково.. Izi Plus было хорошим креслом?

Давно ее не выпускают уже. Неплохая модель, но сейчас идет поставка только на аналог с isofix. А после того как пошел по Европе стандарт I-size. Ждать на ремне уже точно не стоит.

Из хороших моделей на ремне против хода, можем посоветовать модель Daiichi First 7.

Корейская модель, обновленная совсем недавно. С отличными тканями, лежачим положением и удобным креплением.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Да все вроде бы неплохо в этом кресле, только непонятно,какие краш-тесты и где оно проходило и каковы были результаты...

А разве лежачее положение не снижает показатели по безопасности?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-11-2019, 11:59:41
Лежачее положение будет использоваться только против хода, и это считается самым безопасным положением.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! В вашем каталоге появилась модель izi plus x1. Означает ли это, что её можно будет у вас купить? Если да, сможете ли вы помочь определить совместимость с автомобилем? Дело в том, что моя машина не значится в списке совместимых, но производитель пишет, что все равно может подойти и нужно спрашивать у ритейлера. Вот вопрос:сможете ли вы как ритейлер это разъяснить? Приехать примерить не смогу:только сразу заказывать. Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-11-2019, 10:49:25
BeSafe iZi Plus X1 -  новая модель, представлена была на выставке в Кельне и только запускается в производство. Официальный поставщик о сроках поступления товара на наш рынок, пока не дает никакой информации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: