Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопросы по MAXI-COSI CabrioFix

Прочитано 111474 раз
  • Багги (Ветеран форума)
    08-07-2009, 09:28:07
Ссылку выше обновила.
Любую инструкцию на МК можно скачать с сайта www.carber.ru

  • Aleksey (Пользователь форума)
    21-07-2009, 21:44:51
Добрый день! Как можно убрать наклейку с внутренней оббивки? та, что слева от головы ребенка наклеена с большими буквами WARNING! Спасибо!

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-07-2009, 18:16:33
Здравствуйте, Aleksey!

Если не ошибаюсь, это не наклейка, а нашивка. Если она мешает ребенку, можно приобрести летний чехол на автокресло, поскольку избавится от нее, не повредив ткань чехла, будет трудно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • rodgher (Пользователь форума)
    04-08-2009, 17:23:08
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какой длины нужен ремень или хватит ли его для установки в автомобиль Nissan Primera P10 92 г.в.европейка автолюльки Maxi Cosi CabrioFix.
Спасибо.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-08-2009, 20:48:07
Здравствуйте, rodgher.

Думаю Вам лучше примерить автокресло в машину. Даже не обязательно это. Если подойдет, например, Recaro или Bebe Confort, то и Maxi-Cosi встанет в Ваш автомобиль на 100%.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nearforest (Активный пользователь)
    09-09-2009, 00:26:32
Доброго времени суток!
возникло несколько вопросов по автокреслу.
1. я правильно понимаю, что обшивку любого кабриофикс (так и не разобралась в подразделении по тканям) можно снять и постирать?
2. по фото возникает впечатление, что в кабриофикс нет вкладки под спинку ребенка, только ограничитель для головы... или просто она такая тонюсенькая?  ???


можно ли докупить отдельно вот такой формы вкладку -

мне кажется она делает сидение более пологим, или это по сути шило на мыло?

3. исофикс действительно закрепляет карсит более жестко, чем ремень?
или это только вопрос удобства (при правильном закреплении кресла ремнями, т.е. при сравнении в идеальных условиях)?
Maxi-Cosi CabrioFix => Romer SafeFix plus TT => Romer Kidfix + Maxi-Cosi Pebble = Peugeot 308

  • Багги (Ветеран форума)
    09-09-2009, 08:39:14
1. О снятии чехла указала на 3 стр. (предыдущая) здесь
2. Вставка для новорожденных есть, чтобы ложемент был более пологим, см инструкцию - картинка № 8.
Вкладка в обоих креслах комфортная для ребёнка. Можно сказать так: вторая чуть получше.
3. С базой безопаснее - отличный результат в краш-тестах. Без базы - только удовлетворительный результат.

  • nearforest (Активный пользователь)
    09-09-2009, 12:41:31
Багги, спасибо большое за оперативный ответ!
Будем брать с изофиксом.
Скажите, эта подкладка под вкладку с рис. 8 идет в комплекте, или это просто сложенная пеленка или что-то подобное?

и как Вы считаете, на фото которую я приводила выше, вкладка с рис. 7 вложена без подкладки с рис. 8, или с ней?
Maxi-Cosi CabrioFix => Romer SafeFix plus TT => Romer Kidfix + Maxi-Cosi Pebble = Peugeot 308

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    09-09-2009, 13:39:43
Здравствуйте, nearforest.

Все, что изображено на рисунках входит в комплект с автокреслом. Вкладка на рис. 8 сделана из поролона. На фотографиях автокресло со всеми вкладками.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nearforest (Активный пользователь)
    10-09-2009, 10:42:38
Сергей, спасибо!
теперь не осталось никаких сомнений!  :)
Maxi-Cosi CabrioFix => Romer SafeFix plus TT => Romer Kidfix + Maxi-Cosi Pebble = Peugeot 308

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-09-2009, 13:11:43
Пожалуйста!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Анна М. (Пользователь форума)
    14-09-2009, 11:26:17
Здравствуйте, сняла ремни и чехол с кресла, а назад собрать не могу!  :'(???Помогите пожалуйста! :-*

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    14-09-2009, 12:10:00
Здравствуйте, Анна М.

У Вас инструкция к креслу есть? Если нет, могу выслать в электронном виде. Так же можете приехать в любой из наших магазинов, менеджеры Вам помогут.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    14-09-2009, 13:01:48
Здравствуйте, сняла ремни и чехол с кресла, а назад собрать не могу!  :'(???Помогите пожалуйста! :-*

см. на 3 стр здесь.

  • Анна М. (Пользователь форума)
    14-09-2009, 23:22:17
Здравствуйте, Анна М.

У Вас инструкция к креслу есть? Если нет, могу выслать в электронном виде. Так же можете приехать в любой из наших магазинов, менеджеры Вам помогут.
Инструкция есть, но там нет конкретного фото, как заправлять ремень в кнопку :ah:
А менеджеры в магазине могут помочь? Интересно!!!!Это услуга такая или просто акт доброй воли? Спрашиваю. чтобы не ездить впустую :aj:

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: