Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте автокресло, группа 1-2.

Прочитано 4071 раз
Добрый день.
Пытаюсь подобрать автокресло  для мальчика 2,5 лет, весом 14 кг и ростом 95см. Остановилась на группе 1-2 или 1-2-3, предпочтительно первая, хотя все равно смущают более низкие показатели по безопасности на краш тестах. Но, учитывая, что ребенок по росту/весу между группами, выбор кажется оптимальным. По бюджету ориентируюсь до 20 тр. Нравится Britax Römer Evolva, но смущают удовлетворительные оценки по краш-тестам. Посоветуйте, пожалуйста :)

Здравствуйте.
Кресла группы 1-2-3 всегда получают оценки ниже, чем более узко-направленные группы. И модель Britax Römer Evolva вполне хорошая и наверно оптимальная в данной группе и бюджете.

Но если брать в расчет рост 95 см, то можно посоветовать кресло группы 2/3. Такое как Concord Transformer T, его минимальное положение позволяет посадку детей примерно от 90~см
Оно является ортопедическим, комфортным с глубокой посадкой. И при взрослении, с ростом, идет расширение боковых частей для удобства.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: