Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Britax First Class Plus и ремни на верхней позиции

Прочитано 3416 раз
  • Solli (Пользователь форума)
    19-04-2018, 13:22:34
Добрый день! Брали у вас кресло Britax Romer First Class Plus, и пришла пора его повернуть по ходу движения и переставить ремни на верхнюю позицию. И тут я застопорилась, так как переставив ремни, это отверстие сразу закрывается вставкой на липучке и получается что ремни либо выходят через низ ( где у вставки имеются разрезы) и опять поднимаются на плечи ребенка, что по-моему совсем неудобно и неправильно; либо надо двигать саму вставку вверх, чтобы эти разрезы попали на  верхнее отверстие для ремня. Надеюсь, я понятно объяснила :) Как правильно нужно их поставить/закрепить?

И еще вопрос про плечевые накладки, у меня они почему-то почти не тянутся вниз, и получаются на ребенке находятся на плечах и "спине" - это правильно? Или должны спускаться с плечей на грудь?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-04-2018, 15:42:35
Здравствуйте.
Да, вкладку на липучке внутреннюю нужно так же поднимать, что-бы разрез совпадал с отверстием в корпусе.

Что касается накладок, то они скреплены общим ремнем который идет через спину, поэтому стянуть вниз обе не получиться.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Solli (Пользователь форума)
    19-04-2018, 15:59:54
А как же быть с липучками тогда, они же там идут не сплошными, и получается не попадают на свои места, или всего маленькими кусочками захватывают. Оставлять их не закрепленными?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-04-2018, 16:13:27
Да, можно закрепить и краями, это же просто смягчающая вкладка, для комфорта.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: