Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло с переводом в горизонтальное положение и фиксацией на шасси

Прочитано 5206 раз
  • stommm (Гость)
    16-04-2018, 13:53:44
Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. Вводные данные:
Дочке 2.5 года, катается в курутто NT2.
Ждем в ближайшие недели пополнения. Сначала думал взять дочке кресло 1/2/3. Но теперь, в связи с планируемым полетом летом и перемещением на машине в другом городе решил что лучше взять автокресло с возможностью зафиксировать на шасси. Коляска camarelo. Насколько я понял есть много переходников для разных кресел/колясок, в т.ч. для распространенных польских фирм.
Интересуют несколько моментов: есть ли кресла которые можно разложить горизонтально что бы ребенка можно было подольше покатать в коляске? пристегнутым и полулежа думаю слишком долго находится неудобно и вредно.
Требования к креслу такие:
1) Максимальная безопасность при фиксации ремнем (Планирую крепить посередине на заднем диване, рядом с курутто)
2) Возможность фиксации на раму коляски
3) Горизонтальный режим, комфортное для сна/длительных прогулок. Козырек для подобных целей тоже желателен. Необязательно, но очень бы хотелось что бы даже не брать люльку от коляски с собой.
4) Что бы хватило  на год-пол пока дочка не вырастет из курутто (сейчас 2.5 года и окого 13 кг)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2018, 17:48:21
На коляску Camarelo можно установить автокресло Maxi-Cosi Pebble. Это одна из самых популярных люлек в Европе и почти все шасси подходят под нее со специальными переходниками. Отличается высокой безопасностью, качественными тканями чехлов.
Удобный подголовник позволяет головке малыша не падать во время сна, а вкладыш для малышей, делает возможным перевозить в кресле деток, которые  еще не сидят.
Есть встроенный козырек от солнца, ручка переноски фиксируется в 3-х положениях.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • stommm (Гость)
    16-04-2018, 19:27:53
Спасибо большое за оперативный ответ. Если можно несколько вопросов: чем эта модель отличается от пебл плюс? Если ли какие-то преимущества/недостатки в сравнении друг с другом? Без учета разницы в стоимости. сколько по времени можно находится в этих креслах ребенку, есть ли лежачее положение?
Что Вы можете сказать о Kiddy Evolution Pro 2? Насколько она соответствует указанным в первом посте требованиям и есть ли преимущества/недостатки по сравнению с макси кози?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-04-2018, 20:17:54
Если можно несколько вопросов: чем эта модель отличается от пебл плюс? Если ли какие-то преимущества/недостатки в сравнении друг с другом? Без учета разницы в стоимости. сколько по времени можно находится в этих креслах ребенку, есть ли лежачее положение?

В Maxi-Cosi Pebble Plus изменен мягкий вкладыш, кресло стало еще удобнее и безопаснее — можно перевозить в нем ребенка прямо из роддома в наиболее лежачем положении, предписанным для новорожденных. Усилена боковая защита. Модель соответствует стандарту i-Size (R129)
Желательно делать 20-30 минутный перерыв после 1-1,5 часа езды.

Что Вы можете сказать о Kiddy Evolution Pro 2? Насколько она соответствует указанным в первом посте требованиям и есть ли преимущества/недостатки по сравнению с макси кози?

Подробно эта модель обсуждалась в этой теме.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • stommm (Пользователь форума)
    22-04-2018, 17:37:37
Галя, спасибо большое за ответ. Сегодня заезжали в Ваш магазин. Ваш коллега посоветовал рассмотреть еще и люльку https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/cloud_q/ . Я правильно понимаю что для длительного нахождения вне движущейся машины это кресло наиболее удобное и горизонтальное для новорожденного?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-04-2018, 17:47:02
Да, если будете раскладывать, то в нем можно достичь более горизонтального положения.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • stommm (Пользователь форума)
    23-04-2018, 22:40:35
спасибо большое, уже заказали)

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: