Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенок 4,5 мес уже 9 кг и рослый! Помогите в выборе автокресла!

Прочитано 15025 раз
Добрый вечер всем! У нас автолюлька макси кози кабрио фикс, ездить в ней уже нереально. Месяца через два нужно начинать активно колесить с сыном по городу, от родителей домой. Хотела купить автокресло от 9 кг, когда сядет, но проситала, что до 9 мес езда по ходу даижения нежелательна( помогите советами! У меня голова кругом. Сын крупный в папу.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-01-2018, 21:43:33
Здравствуйте!
Действительно, детям до 9 месяцев очень не желательно передвигаться по ходу движения. А по стандарту i-Size и вовсе до 15 месяцев.
Если ребенок из автолюльки уже вырос, рекомендуем кресло в группе от 0 до 18 кг или от 0 до 25 кг.
Вы сможете провозить ребенка до 15 месяцев против хода, а затем, в последствии перевернуть кресло по ходу движения.

Из хороших и вместительных моделей можем рекомендовать:

Cybex Sirona M2 i-Size & Base M с системой isofix.

Имеет:
- увеличенное место для ног
- 5 положений при установке против хода движения
- 11 положений регулировки подголовника вместе с ремнями


Или Britax Römer First Class Plus если вы хотите устанавливать на ремень.

Оснащено ортопедическим хлопковым вкладышем, несколько положений наклона, повышенную защиту от бокового удара.
 

Из категории 0/1/2 можно посмотреть Joie Stages isofix

Внутри запатентованный вспененный материал наполнителя Intelli-Fit, усиленные боковины Guard Surround Safety, настраиваемые вкладки для поддержки тела и головы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Благодарю за ответ! Скажите пожалуйста, как по Вашему, автокресло Сайбекс выигрывает у Рекаро zero 1.? Рекаро,несомненно, фирма хорошая, но меня смущает, что положение для сна не очень удобное и если ребенок уснет, голова может упасть на грудь или просто болтаться. Знаю это по отзывам подруг, но модель кресла другая

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-01-2018, 20:20:49
Скажите пожалуйста, как по Вашему, автокресло Сайбекс выигрывает у Рекаро zero

Угол наклона будет более пологим и комфортным в Cybex Sirona M2 i-Size & Base M.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Подскажите пожалуйста, в описании к креслу указано, что положение против хода движения обязательно до 15 мес. Если ребенок откажется ездить против хода столь долго возможно ли пересадить по ходу? Вопрос немного абсурден и ответ очевиден, но я хочу перестраховаться) вдруг какие-то тех характеристики не позволят этого сделать

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2018, 17:11:37
Установка лицом против хода движения обязательна для детей до 15 месяцев, желательно и до 4 лет включительно. Это строго по инструкции. Как показывает практика, до 15 мес дети спокойно переносят поездки против хода.
Если ребенок воспротивится, можно повернуть кресло по ходу движения, но не раньше 9 мес, 9 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: