Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Покупка кресла Romer king plus б/у

Прочитано 2379 раз
  • oza (Пользователь форума)
    06-01-2018, 15:50:07
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь. В семье растут 4 детей, из них двое близнецы, которым на данный момент 1г. 3 месяца, вес 11 кг. Пришло время менять кресла и нет никакой возможности купить новые. Хочу выбрать бывшие в употреблении. Понимаю, что это неправильно, но нет выбора. Помню, что где-то писали, что лучше б/у, но хорошей фирмы, чем новое, но плохой. Что Вы думаете, по поводу Romer king plus? Много именно их продают б/у. Насколько я знаю, оно снято с производства. Может быть, поискать б/у, но более новой модели? Или посоветуйте какой-то более-менее бюджетный новый вариант. Спасибо огромное.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-01-2018, 19:39:03
Britax Römer King plus -  очень хорошая модель, надежная, удобная и безопасная. Главное чтобы кресло не побывало в аварии и не имело каких либо повреждений.

Из недорогих вариантов, могу предложить рассмотреть универсальную группу, например: Heyner Multi Protect Aero. Просторное и удобное кресло с качественными тканями чехлов.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: