Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

помогите,пожалуйста,выбрать

Прочитано 9634 раз
  • olgapor (Пользователь форума)
    26-12-2006, 23:33:07
у меня две девочки,2 и 4 года,обе миниатюрные и очень подвижные.помогите выбрать оптимальный(средний по цене) вариант автокресел.ездим на небольшие растояния(км 60) один раз за неделю-две и еще не хотелось бы покупать автокресло на год,а потом менять на другую возрастную категорию,как с этим быть.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    26-12-2006, 23:43:01
Здравствуйте, olgapor!

Предлагаю Вам следующий вариант:

Для двухлетней девочки - KIDDY life plus, но снятое с производства, по цене 9600р. На фото этой расцветки нет.

Для четырехлетней девочки - KIDDY contour, по цене 4750р.

Общий бюджет - 14350р. Оба кресла рассчитаны до 12 лет, больше покупать ничего не придется.

Готов ответить на другие Ваши вопросы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • olgapor (Пользователь форума)
    27-12-2006, 10:44:31
здравствуйте,спасибо за ответ.а скажите, пожалуйста,а что значит снятое с производства,знаете ощущние-раз снято,то значит что-то не так.и еще вы мне подобрали относительно дешевые варианты автокресел,а чем они отличаются от дорогих вариантов и какая взаимосвязь цены и уровня безопасности в различных моделях.знаете,вопрос не в цене(хотя я просила подобрать средний по цене вариант),возможность платить есть,хотелось бы подобрать максимум необходимого уровня безопасности не переплачивая,учитывая что пользуемся мы ими будем не так часто.

  • admin (Администратор)
    27-12-2006, 11:02:55
а скажите, пожалуйста,а что значит снятое с производства,знаете ощущние-раз снято,то значит что-то не так
Ни в коем случае! Просто модели автокресел все время обновляются, появляются новые. Точно так же, как обновляется модельный ряд автомобилей, выпускаемых ведущими производителями. Никому ведь не придет в голову, что модель Тойоты, которую закончили выпускать полгода назад, чем-то плоха. Всегда бывает период, когда модель уже перестала сходить с конвейера, но еще не закончилась на складах. В любом случае, наша компания торгует только высококачественными креслами. Этим, в частности, объясняется пока сравнительно небольшой набор брендов.
P.S. В данном случае сменилась лишь обшивка, конструктивно кресло осталось таким же.
С уважением, Admin

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: