Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите с выбором автокресла для ребенка 19 месяцев, вес 10.5 кг

Прочитано 5310 раз
  • AGN (Пользователь форума)
    30-11-2017, 10:41:35
Здравствуйте.

Прошу помочь в выборе кресла для ребенка. Ребенку 19 месяцев, вес 10,5 кг. Ребенок не крупный.
Прочев ваш форум и немного другой инфы в интернете остался между выбором. Написав что вы поймете уже на какую сумму идет расчет.

1. Coletto Sportivo Isofix 2017 Black
Оно вроде дешевле всех и возрастная группа больше, то есть надолго она. Но вот цена пугает. Какой он? как прошел тесты?

2.Kiddy Phoenixfix Pro 2.
3.BRITAX-ROMER KING II - почему то больше всех к этому тянет
4.BRITAX-ROMER EVOLVA 123. Не знаю как из Britax брать честно говоря...

А вдруг предложите что то лучше чем эти, буду благодарен. ПРи выборе между этими 4 буду в первую очередь склонятся к той что безопаснее, а пользование и т.д не имеет значения, можно и помучаться немного.

Заранее благодарен.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-11-2017, 20:43:15
Из перечисленных выше, я бы рекомендовала Britax Römer King II . Это одно из лучших кресел в своей группе 1. Благодаря большому внутреннему обьему, в зимней одежде в нем не тесно. Удобный подголовник, очень комфортное положение для отдыха, около 45 градусов. Надежное и безопасное автокресло, с качественными тканями чехлов.




1. Coletto Sportivo Isofix 2017 Black
Оно вроде дешевле всех и возрастная группа больше, то есть надолго она. Но вот цена пугает. Какой он? как прошел тесты?

Мы этим брендом не торгуем. Насколько мне известно, это кресло не тестировалось.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • AGN (Пользователь форума)
    01-12-2017, 08:27:16
вот нашел кое что про коллето, тест, но так и не понял какой результат.


а какие минусы у BRITAX-ROMER EVOLVA 123?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-12-2017, 10:16:19
Кресла Coletto не проходят тесты независимых организаций, таких как ADAC. А только на соответствие стандарту - ECE R44/04, соответственно оценок сравнительных нет.

Модель Britax Römer Evolva 1-2-3 в сравнении с  Britax Römer King II имеет более вертикальное сидячее положение, в нем отсутствует регулировка наклона во время движения, а только перед установкой можно выбрать один из двух вариантов. Эргономически, посадка в нем будет менее комфортная для детей от 9 месяцев, установка кресла в автомобиль гораздо сложнее, и по оценкам краш-тестов у него результат пониже.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • AGN (Пользователь форума)
    03-12-2017, 10:00:16
Спасибо! Будем брать Britax Romer King.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: