Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для крупных детей 2,5 лет

Прочитано 3945 раз
  • Mary. (Пользователь форума)
    16-10-2017, 16:50:34
Здравствуйте всем!

Прошу посоветовать марку и модель автокресла наиболее подходящего для нашей ситуации. Автомобиль vw golf. Мальчики-двойняшки 2,5 года. Один 100 см, 17 кг, другой 99 см, 15 кг. Сейчас используем 2 кресла Milofix. В осенней одежде ремни застегаем впритык. С зимней одеждой мы не сможем их застегнуть совсем. Мальчики сидят на заднем сидении одни и стараются выбраться из ремней, последнее время сознательность растёт, но медленно. Летом ездили с системой 5 point plus. Нужны кресла максимально объёмные внутри и чтобы помещались в гольф, хорошо бы с системой изофикс, ограничений по цене нет. Самое главное чтобы детям было комфортно и на долго хватило. Ездить зимой в машине без верхней одежды в наших климатических условиях не предлагайте пожалуйста , ибо я считаю это тяжёлым бредом.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-10-2017, 18:21:28
Добрый день.

Ваши детки подросли до группы 2-3, где они будут крепится уже штатным ремнем безопасности.
Из оптимальных вариантов в этой группе будут кресла Recaro и Britax Romer.

Такая модель как Recaro Monza Nova 2 Seatfix обладает качественной дышащей тканью, подкачкой воздуха в подголовнике и встроенными аудио-динамиками для подключения медиа устройств.



У Britax Romer оптимальный вариант будет Britax Römer Kidfix XP SICT, с дополнительной боковой защитой и накладкой на грудную клетку для амортизации нагрузки.



Обе модели оснащены системой ISOFIX, с возможностью небольшого отклонения спинки автокресла. Это одни из самых вместительных моделей, имеют отличные результаты в краш-тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mary. (Пользователь форума)
    16-10-2017, 22:33:27
Спасибо большое!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: