Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Узкое кресло для крепления штатным ремнем с установкой против хода

Прочитано 4489 раз
  • spokoistvie (Пользователь форума)
    08-10-2017, 10:49:00
Добрый день!
Помогите с выбором, пожалуйста.

Вводные такие: ребенок 10 месяцев. Ищем автокресло  категории 0+/1 или просто 1, но с возможностью установки против хода.
Кресло должно иметь возможность крепиться без изофикса. И быть максимально компактным по ширине (т.к. вообще-то на заднем сидении нужно будет еще установить 2 кресла 2-3 категории для старших). Нормальная безопасность - само собой.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-10-2017, 18:04:26
Вводные такие: ребенок 10 месяцев.

Укажите вес ребенка пожалуйста.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • spokoistvie (Пользователь форума)
    09-10-2017, 23:28:04
Честно говоря, я точно не знаю) Около 10 кг.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-10-2017, 15:25:49
Могу посоветовать: Britax Römer First Class Plus  устанавливается против ( до 13 кг) и по ходу движения (от 9 до 18 кг ) штатным ремнем безопасности. Имеет анатомический вкладыш для новорожденных, внутренние 5-точечные ремни безопасности, регулируемый подголовник по высоте и регулируемый угол наклона.

быть максимально компактным по ширине (т.к. вообще-то на заднем сидении нужно будет еще установить 2 кресла 2-3 категории для старших)

У Вас нет возможности померить в автомобиле перед покупкой?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • spokoistvie (Пользователь форума)
    10-10-2017, 15:46:10
С примеркой, к сожалению, никак. В нашем городе почему-то нормальные автокресла практически не продаются.

Спасибо за вашу рекомендацию. Я и сама на этом кресле остановилась, вы добавили мне уверенности.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: