Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

выбрать кресло

Прочитано 4638 раз
Здравствуйте. Ребенку 1,3. Кресло необходимо для поездок в такси. Присмотрела CYBEX Pallas M-Fix SL. Но боюсь что не во всех машинах хватит ремня безопасности. Может есть список короткоременных автомобилей?)) или посоветуйте кресло с схожими характеристиками, но меньшими требованиями к ремню. Спасибо

Автокресло со столиком не всегда может подойди для поездок в такси. Минимальная длина ремня должна составлять 230 см и далеко не во всех автомобилях хватит длины для фиксации. Вам хорошо подойдет автокерсло с внутренними 5-точечными ремнями. Они не требуют определенной длины ремня.

Вам хорошо подойдут следующие модели: Heyner Multi Protect Aero и Britax Römer Evolva 1-2-3 Plus.

Heyner Multi Protect Aero - очень легкая модель, которая крепится штатным ремнем безопасности. Данная модель имеет регулировку подголовника по высоте,  плавающую спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения и регулировку внутренних 5-точечных ремней.



Britax Römer Evolva 1-2-3 Plus - более практичная модель! В ней предусмотрен угол наклона для сна, регулировка подголовника по высоте вместе с внутренними 5-точечными ремнями, регулировка боковой защиты по ширине, система контроля затягивания внутренних ремней безопасности Click & Safe и встроенные подстаканники с обеих сторон.

Обе модели имеют высокий уровень комфорта и безопасности.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • skameykin22 (Пользователь форума)
    16-09-2017, 11:57:42
Неплохое и комфортное кресло.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: