Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что лучше kiddy guardianfix 3 или Cybex Pallas M-Fix?

Прочитано 5349 раз
Помогите определиться с выбором между моделями  kiddy guardianfix 3 ИЛИ Cybex Pallas M-Fix.

Данные модели очень похожи по комфорту, безопасности и установке, но Cybex Pallas M-Fix более функционален.

Cybex Pallas M-Fix  в отличие от Kiddy Guardianfix 3 имеет регулировку угла наклона (что очень важно для ребенка от года), более развитую боковую защиту от плечей до бедер, дополнительную боковую защиту, которая выдвигается в сторону двери и гасит до 25% от бокового удара и регулировку подголовника в режиме "прямой поезди" и "поездки для сна".

Рекомендую остановить свой выбор на Cybex Pallas M-Fix, т.к. на данный момент это лучшая модель из группы 2-3 со столиками.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Спасибо Алексей за ответ. Подскажите а Cybex Pallas M-Fix производят только в Китае или есть производство в Германии. Меня единственное смущает только то, что при осмотре этого кресла, ощущения такие, как будто оно скоро развалится, все ходуном ходит. Моему ребенку 1 годик. Может вы можете подсказать что еще можно посмотреть. Меня больше интересует безопасность.

Cybex Pallas M-Fix как и все другие модели произведены только в Китае, но по разработкам Германии. В самой Германии производства нет. Все модели получили высокие оценки. Качество Cybex Pallas M-Fix очень хорошее! Плавающая спинка, плавные регулировки, мощный ударостойкий пластик и хорошая ткань с качественной набивкой.

Из моделей со столиками, это самая лучшая модель.

Может вы можете подсказать что еще можно посмотреть.

Вы рассматриваете модели с внутренними 5-точечными ремнями?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: