Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло группы 2-3 в Ford s-max

Прочитано 8042 раз
  • Ford s-max (Пользователь форума)
    24-07-2017, 10:02:47
Добрый день. Посоветуйте кресло группы 2/3 для Ford s-max. Сейчас стоит Bebe confort axiss. у автомобиля все три сиденья второго ряда оборудованы isofix и регулируется наклон спинки на задних сиденьях. угол сложно указать - примерно как в самолетах 40-45 градусов. Хотел бы кресло которое бы повторяло такой наклон для сна так ездим по несколько тысяч км. Безопастно ли так откидывать детское кресло ? Я присматривался к recaro monza но есть вопрос - Может ли там спинка сиденья откидываться вместе с спинкой штатного кресла. Может что-то посоветуете?

Хотел бы кресло которое бы повторяло такой наклон для сна так ездим по несколько тысяч км. Безопастно ли так откидывать детское кресло ?

По технике безопасности нельзя использовать такой угол наклона даже для взрослых людей. Есть вероятность "поднырнуть" по штатный ремень безопасности. В таком случае лямки сместятся и могут причинить вред брюшной  полости, а диагональная ветка может сместиться на горло. Оптимальный угол наклона не более 7-10 градусов. Этого достаточно для сна.

Добрый день. Посоветуйте кресло группы 2/3 для Ford s-max.

Рекомендую остановить свой выбор на Recaro Monza Nova 2 Seatfix.

Это фаворит в группе 2-3 по комфорту и безопасности. Большой внутренний объем, ортопедическая, вентилируемая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения, регулируемый подголовник по высоте, длинные салазки isofix, дополнительная боковая защита, которая гасит до 25% от бокового удара, воздушная подушка в подголовнике и встроенные динамики.

Отличное соотношение цены и качества, комфорта и безопасности.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Ford s-max (Пользователь форума)
    25-07-2017, 23:32:04
А что вообще посоветуете из 2/3 для больших путешествий с дневными  пробегими 1000км+ с изофиксом чтоб не болталось если пустое. Раздел про длительные путешествия прочел. Но хочется актуальной информации. Главное удобство ребенка, тк думаю по безопастности мне уже у всех топовых все хорошо.

Рекомендую модели: Casualplay Protector Fix и Cybex Solution M-Fix.

Casualplay Protector Fix - имеет металлический каркас, длинные салазки isofix, ткань с добавлением бамбука,  регулировку подголовника по высоте, регулировку сиденья по длине и регулировку угла наклона. Все регулировки выведены наружу и можно ими пользоваться даже когда ребенок сидит в автокресле.  Данная модель разделяется на две части для транспортировки и хранения.



Cybex Solution M-Fix - имеет дополнительную боковую защиту, регулировку подголовника по высоте, регулировку подголовника в положение для сна, плавающую спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения и длинные салазки isofix.



Обе модели очень комфортные для дальних поездок и имеют хорошие показатели по краш-тестам.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: