Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex sirona M2 i size или Recaro zero 1

Прочитано 8552 раз
Добрый день!
Выбираем кресло группы 1.
Посоветуйте пожалуйста, какая из этих моделей кресел лучше для малыша 9,5 кг, рост 80, 11 месяцев? Судя по всему будет расти быстро.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-07-2017, 16:08:34
Cybex Sirona M2 i-Size - модель не имеет поворотного механизма , ребенок фиксируется внутренними 5-точечными ремнями безопасности как против, так и по ходу движения. Встроена дополнительная боковая защита. Кресло просторное и удобное, есть упор в пол. Против хода движения имеет положение приближенное к горизонтальному, по ходу движения также хороший угол наклона, около 45 градусов.

Recaro Zero.1 - есть возможность  вращения на 360 градусов на собственном основании. Можно использовать против хода движения — до 18 кг.
Кресло выполнено из ударопрочного пластика с металлическим каркасом, отличается  практичной и комфортной обивкой чехлов, модель оснащена удобным для сна подголовником. Фиксируется системой isofix и дополнительным упором в пол. Крепление штатным ремнем автомобиля  также не предусмотрено.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: