Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло для крупного ребенка 2 года

Прочитано 6565 раз
  • Novasweettt (Пользователь форума)
    10-07-2017, 19:12:27
Здравствуйте!
Сыну 2 года, но весит 15 кг и ростом 90-92 см. Сейчас у нас кресло BeSafe Izi Comfort X3 Isofix, очень нравится, но голова уже выше подголовника и плечи упираются в этот самый подголовник. В теплой одежде осенью точно не поместится. У старшей дочки кресло Cybex Q2-fix plus, тоже всем устраивает. Думаю, не приобрести ли сыну Cybex Q3?
Что бы вы могли посоветовать? По идее по возрасту нам нужна категория 9-18 кг, но смысла нет уже ее покупать.. а до 2/3, вроде как, не доросли еще.. хотя по росту/весу подходим.

BeSafe Izi Comfort X3 Isofix - очень вместительно автокресло. Оно рассчитано до роста 100 см и веса 18 кг. Убедитесь, что подголовник максимально поднят, а внутренние ремни безопасности максимально вытянуты. Вы можете доездить в нем до роста 95 см и пересаживаться в группу 2-3. Прилагаю видео обзор, в котором показаны все виды регулировок.


Если данная модель все-же мала, то Вам подойдет только универсальная группа 1-2-3, так-как старшая группа используется только от роста 94 см роста.

Могу порекомендовать  Heyner Multi Protect Aero - данная модель имеет большой внутренний объем, регулировку подголовника по высоте, плавающую спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения и внутренние 5-точечные ремни. При достижении 18 кг веса или роста 95 см, можно демонтировать внутренние ремни и использовать автокресло как старшую группу 2-3.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Novasweettt (Пользователь форума)
    10-07-2017, 22:10:31
Оно рассчитано до роста 100 см и веса 18 кг. Убедитесь, что подголовник максимально поднят, а внутренние ремни безопасности максимально вытянуты. Вы можете доездить в нем до роста 95 см и пересаживаться в группу 2-3. Прилагаю видео обзор, в котором показаны все виды регулировок.
В этом кресле ездила старшая дочь, она перестала в него помещаться в 3 года, но была гораздо миниатюрнее брата. Пользуемся давно креслом, поэтому я досконально знаю, как регулируются ремни и прочее. Но сын крупный, широкоплечий. На данный момент он еще помещается (когда легко одет), но в теплой куртке уже проблематично затянуть ремни, чтобы закрепить ребенка надежно.

Могу порекомендовать  Heyner Multi Protect Aero

  • Novasweettt (Пользователь форума)
    10-07-2017, 22:13:24
Могу порекомендовать  Heyner Multi Protect Aero
Уже не первый раз вижу, что вы рекомендуете это кресло. Но при этом впервые слышу про него. Неизвестная фирма.
А что вы думаете про casualplay beat fix и kiddy guardianfix pro 3 или Kiddy Cruiserfix 3 ?

  • Novasweettt (Пользователь форума)
    10-07-2017, 22:20:53
Могу порекомендовать  Heyner Multi Protect Aero
Почитала про кресло, оно без изофикса. Я рассматриваю только с изофиксом кресла..

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-07-2017, 17:47:51
А что вы думаете про casualplay beat fix и kiddy guardianfix pro 3 или Kiddy Cruiserfix 3 ?

Очень хорошие модели.
Casualplay Beat Fix следует отметить большую вместительность, удобный подголовник и комфортный угол наклон для отдыха. Очень мягкие и приятные на ощупь ткани чехлов.

Kiddy Guardianfix Pro 3 надежная модель универсальной группы, столик используется до 18 кг, далее фиксация штатным ремнем (и это уже  будет модель 2-3 группы Kiddy Cruiserfix 3 ). Качественные ткани чехлов, множество регулировок и настроек — по высоте, по наклону спинки, по ширине и высоте боковой защиты, по длине подушки сиденья, по величине внутреннего объема с помощью комфорт-пакета.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: