Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

GUARDIANFIX 3 и GUARDIANFIX PRO 2/CRUISERFIX 3 и SMARTFIX

Прочитано 10879 раз
Добрый день.
Выбираем автокресло для второго ребенка (10 месяцев). У старшего (4,5 года) GUARDIANFIX PRO 2. Хотим купить kiddy или GUARDIANFIX 3 для младшего, или CRUISERFIX 3 для старшего, а младшего пересадить в GUARDIANFIX PRO 2. Краш-тестов на GUARDIANFIX 3 и CRUISERFIX 3 нет (на сколько мы знаем). Хотим узнать что изменилось в плане безопасности по сравнению с предыдущими моделями. В чем отличие  GUARDIANFIX 3 от GUARDIANFIX PRO 2 и CRUISERFIX 3 от SMARTFIX?
Спасибо.

Выбираем автокресло для второго ребенка (10 месяцев). У старшего (4,5 года) GUARDIANFIX PRO 2. Хотим купить kiddy или GUARDIANFIX 3 для младшего, или CRUISERFIX 3 для старшего, а младшего пересадить в GUARDIANFIX PRO 2.

По новому стандарту ECE R129 (I-Size) ребенок должен ездить против хода движения до 15 месяцев (до 13 кг веса). Ездить по ходу движения пока опасно, т.к. шейные позвонки еще слабые и даже резкое торможение может привезти к травме.

Краш-тестов на GUARDIANFIX 3 и CRUISERFIX 3 нет (на сколько мы знаем).

Данные модели новые и пока в независимых краш-тестах не участвовали.

Хотим узнать что изменилось в плане безопасности по сравнению с предыдущими моделями. В чем отличие  GUARDIANFIX 3 от GUARDIANFIX PRO 2 и CRUISERFIX 3 от SMARTFIX?

У новых моделей изменился дизайн, поменялись ткани с более мягкой подкладкой и был усилен подголовник с боковой защитой.

Kiddy Smartfix это модернизированная модель Cruiserfix Pro. Изменился дизайн и были улучшены системы регулировок. На смену Kiddy Smartfix пришло новое поколение Kiddy Cruiserfix 3.

Хотим купить kiddy или GUARDIANFIX 3 для младшего, или CRUISERFIX 3 для старшего, а младшего пересадить в GUARDIANFIX PRO 2.

Я рекомендую доездить в автолюльки как можно дольше, а потом пересесть в автокресло старшего ребенка. Соответственно старшему ребенку купить новое автокресло группы 2-3.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: