Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Форд Фокус и Ладу Приору

Прочитано 9628 раз
  • Мария_82 (Пользователь форума)
    18-03-2017, 16:39:41
Добрый день,
Очень нужна Ваша профессиональная помощь в выборе кресла группы 2/3, ВАЖНО: в автомобилях отсутствует крепление isofix.
1. У меня два автомобиля форд фокус (седан), и лада приора.
2. Вес ребенка 15 кг, рост 100 см.
3. Необходимо: чтобы кресло было безопасное, вместительное (щирокое для зимних поездок), и удобное для сна (для частых дальних поездок).
Кресел без изофикс, к сожалению, немного. И первое кресло, на какое у меня упало взгляд - это Britax Römer Kid II.
Что Вы мне можете про него сказать - насколько оно вместительное и удобное для долгих поездок?

Буду Вам благодарна, если предложите еще какие-то отличные варианты кресел!

Спасибо!
 

Рекомендую Вам Heyner Maxi Protect Aero - оно имеет большой внутренний объем, регулировку подголовника по высоте и плавающую спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения. Данная модель имеет хорошие показатели по краш-тестам и высокий уровень комфорта.

Кресел без изофикс, к сожалению, немного. И первое кресло, на какое у меня упало взгляд - это Britax Römer Kid II.

Britax Römer Kid II - хорошая модель с хорошими показателями по краш-тестам, но имеет достаточно узкий внутренний объем. На дальние расстояния Heyner Maxi Protect Aero будет более удобной.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Мария_82 (Пользователь форума)
    20-03-2017, 16:03:06
Алексей, спасибо Вам большое за ответ.
А что Вы можете мне сказать про автокресло  Recaro Monza Nova 2 Seatfix (https://avtodeti.ru/avtokresla_recaro/monza_nova_2_seatfix/).
Подойдет ли оно для моих автомобилей (форд фокус и лада приора -без изофикс),

Спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-03-2017, 18:13:02
А что Вы можете мне сказать про автокресло  Recaro Monza Nova 2 Seatfix (https://avtodeti.ru/avtokresla_recaro/monza_nova_2_seatfix/).
Подойдет ли оно для моих автомобилей (форд фокус и лада приора -без изофикс),

Recaro Monza Nova 2 Seatfix - одна из самых вместительных моделей в своей группе. Ортопедическая спинка принимает угол наклона сиденья Вашего автомобиля, дополнительная боковая защита, есть воздушная подушка в затылочной части подголовника и встроенные динамики в подголовнике. Данная модель получила хорошие результаты в краш-тестах.
Подходит в любой автомобиль, салазки Isofix за ненадобностью, можно просто задвинуть внутрь и мешать они не будут.







💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • IGOR_AS (Пользователь форума)
    22-03-2017, 14:54:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбираю кресло 2/3 группы, сравниваю
Cybex Solution M-Fix и Joie Duallo, какое из них будет более вместительное? Может подскажете что-то еще в этом ценовом диапазоне?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбираю кресло 2/3 группы, сравниваю
Cybex Solution M-Fix и Joie Duallo, какое из них будет более вместительное?

Данные модели имеют одинаковый внутренний объем.


Может подскажете что-то еще в этом ценовом диапазоне?

Более вместительнее будет автокерсло STM Solar 2 Seatfix.

У него широкая V - образная, ортопедическая  спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения, дополнительная боковая защита, регулируемый подголовник по высоте и длинные салазки isofix. Оценка по краш-тестам "хорошо".



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: