Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать автокресло с рождения до 4 лет с креплением штатным ремнем

Прочитано 9554 раз
  • daisysmith (Пользователь форума)
    30-01-2017, 14:50:58
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, наиболее безопасное кресло для новорожденного категории 0+/1 если машина не оборудована креплением изофикс. Можно ли любое автокресло с системой изофикс крепить штатным ремнем или не все такие автокресла, так сказать, оборудованы под штатный ремень?

Подскажите, пожалуйста, наиболее безопасное кресло для новорожденного категории 0+/1 если машина не оборудована креплением изофикс.

Могу Вам посоветовать: CarMate Kurutto NT2 Premium и Combi Malgott Prim Long.

CarMate Kurutto NT2 Premium - крепится штатным ремнем безопасности, имеет поворотный механизм на 360 градусов, анатомический вкладыш для новорожденных с эффектом "памяти" и эффектом "маминых рук", внутренние 5-точечные  ремни безопасности, регулируемый подголовник и большой капр для защиты от солнца.

Combi Malgott Prim Long - крепится штатным ремнем безопасности, анатомический вкладыш для новорожденных с эффектом «маминых рук» и "памяти", внутренние 5-точечные  ремни безопасности и регулируемый подголовник по высоте. Данное автокресло может использоваться до 25 кг.

Обе модели имеют хорошие показатели по краш-тестам.


Можно ли любое автокресло с системой изофикс крепить штатным ремнем или не все такие автокресла, так сказать, оборудованы под штатный ремень?

Существуют несколько видов креплений. В группе 0+1 автокресла могут крепиться:
1. Штатным ремнем безопасности и упором в пол.
2. Системой isofix и упором в пол.
3. Системой isofix и якорным ремнем (top tether)

Если автокресло в группе 0+1 оборудовано системой isofix, то его уже нельзя закрепить штатным ремнем безопасности.




 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • daisysmith (Пользователь форума)
    01-02-2017, 14:43:14
А что скажите по поводу?

И чем Maxi cosi opal отличается от Bebe confort opal?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-02-2017, 17:51:28
Britax First Class Plus комфортное, мягкое и удобное кресло. При установке спиной по направлению к движению, положение приближенно к горизонтальному.
Это потому что внизу, в основании кресла Britax, есть специальная подпорка, которая его приподнимает.
Глубокие боковины с мягкими вставками защитят от бокового удара. Имеет 5 позиций наклона спинки сидения. Кресло комфортное и мягкое внутри, с качественной дышащей обшивкой.



Bebe Confort Opal является аналогом модели Maxi-Cosi Opal. Модель имеет регулировку по ширине, поворотом регулировочного кольца, что делает его достаточно вместительным. 
А также поворотную чашу, т.е имеет возможность очень просто поворачиваться в любую сторону на 360 градусов. Переустановка положения автокресла достигается одним движением.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: