Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла группы 2-3 для двойняшек в Nissan Qashqai

Прочитано 10448 раз
  • Elena12345 (Пользователь форума)
    30-11-2016, 15:13:20
Добрый день!
Помогите пожалуйста выбрать кресла группы 2-3 для детей, возраст 4,9г, рост 110см +/-. До этого ездили в креслах Макси-кози тоби, сейчас они катастрофически малы по росту. Нужно срочно менять. Не могу определиться. Из приоритетов- безопасность! Конечно удобство для детей. Машина Ниссан Кашкай.
Изначально планировалось купить Ромер, но что-то мне кажется, там сидушки ну очень короткие. Плюс полное отсутствие каких либо подлокотников, мне кажется свисающие руки не очень удобно. В общем,сомневаюсь в их удобстве. Хотя по краш тестам, они одни из лучших.
Какие варианты посоветуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-11-2016, 20:27:25
Помогите пожалуйста выбрать кресла группы 2-3 для детей, возраст 4,9г, рост 110см +/-. Из приоритетов- безопасность! Конечно удобство для детей. Машина Ниссан Кашкай.
Изначально планировалось купить Ромер, но что-то мне кажется, там сидушки ну очень короткие. Плюс полное отсутствие каких либо подлокотников, мне кажется свисающие руки не очень удобно. В общем,сомневаюсь в их удобстве. Хотя по краш тестам, они одни из лучших.
Какие варианты посоветуете?

Рекомендую одни из самых просторных, надежных и безопасных моделей в группе 2-3:
Recaro Monza Nova 2 Seatfix
Britax Römer Kidfix XP SICT
Cybex Solution M-Fix
Каждая из этих моделей отвечает высоким стандартам безопасности, имеет высокие оценки в краш-тестах.

RECARO Monza Nova 2 Seatfix отличается качественными тканями чехлов, отличной ортопедией, наличием аудиосистемы «RECARO Sound System» с встроенными динамиками в подголовник. А также к данной модели можно приобрести подножку для ног, для комфорта в длительных поездках.


Romer Kidfix XP Sict одно из самых безопасных автокресел, с усиленной боковой защитой — фирменной технологией SICT, накладка XP-PAD позволяет защитить шею ребенка и снижает фронтальную нагрузку до 30% при рывке или ударе.
Сидушка совсем немного короче, чем у Monza Nova 2 Seatfix.


Cybex Solution M-Fix модель с улучшенным дизайном и с развитой боковой защитой,  регулируемый 3-позиционный подголовник — имеет 12 положений по высоте. Плавающая спинка адаптируется к спинке дивана автомобиля.

 



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Elena12345 (Пользователь форума)
    01-12-2016, 11:53:05
Галина, спасибо за развернутый ответ. Как раз присматривалась к креслам фирмы Сybex. Заинтересовало вот это кресло Cybex Solution Q2-Fix. Скажите пожалуйста, в чем отличие от предложенного Вами сайбекса? И насколько сидушка длиннее, сидушки Britax Römer Kidfix XP SICT? Я правильно понимаю, что у Сайбекса посадка глубже, чем у Ремера?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-12-2016, 15:59:11
заинтересовало вот это кресло Cybex Solution Q2-Fix. Скажите пожалуйста, в чем отличие от предложенного Вами сайбекса?

Cybex Solution Q2-Fix не участвовало в независимых краш-тестах, а Cybex Solution М-Fix показало хорошие результаты.

Обе модели имеют большой внутренний объем, регулировку подголовника по высоте, плавающую спинку, систему isofix и дополнительную боковую защиту. Только в Solution Q2-Fix боковая защита регулируется по ширине вместе с подголовником , в Solution М-Fix боковины кресла неподвижны.

И насколько сидушка длиннее, сидушки Britax Römer Kidfix XP SICT? Я правильно понимаю, что у Сайбекса посадка глубже, чем у Ремера?

Britax Römer Kidfix XP SICT:
Ширина сидушки в самом узком месте 30 см, в широком 39 см
Глубина - 31 см

Cybex Solution Q2-Fix:
Ширина - 28-35 см
Глубина - 34 см

Cybex Solution M-Fix:
Ширина - 30-36 см
Глубина - 34 см



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Elena12345 (Пользователь форума)
    05-12-2016, 08:31:06
Галина, спасибо за ответ!
Решили остановиться на Cybex Solution M-Fix.
Существует ли скидка при покупке двух автокресел?
Так же интересует доставка по Москве. При доставке, можно ли попросить установить автокресла в машину?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    05-12-2016, 10:51:51
Существует ли скидка при покупке двух автокресел?
Так же интересует доставка по Москве. При доставке, можно ли попросить установить автокресла в машину?

Скидку сделаем, доставка в пределах МКАД бесплатная. И не переживайте, наш курьер поможет установить кресло и покажет, как им пользоваться. :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Elena12345 (Пользователь форума)
    05-12-2016, 11:17:26
Хорошо, спасибо! Тогда оформляю заказ.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: