Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите выбрать модель группы 2-3

Прочитано 8193 раз
  • Okumo (Пользователь форума)
    16-11-2016, 16:09:55
Добрый день!
Нужна бюджетная модель для дочери 4,5 года (100 см 18,5 кг).
Требования: безопасность / надежность, удобство в дальних поездках.
Выбор между новой моделью Romer Discovery SL, Cybex Solution (CBX), Maxi-Cosi Rodi XP.
Больше всего склоняюсь к Ромеру из-за глубины сиденья: мне кажется в глубоком будет сидеть поудобнее, а также потому что сейчас ездим в ромере и я им осталась очень довольна.
У Cybex подголовник выглядит более удобным для поддержки головы, привлекает наличие подлокотников (не знаю насколько они пригодятся) и возможность использования в качестве бустера.
Про Maxi-Cosi мало что знаю кроме того, что фирма хорошая.
Все они с хорошими оценками по краштестам. Может быть баллы разные, но их не нашла. Может конструкции у некоторых более надежные?
Буду очень благодарна за помощь в выборе!

Все перечисленные Вами модели имеют хорошие показатели по краш-тестам. Более вместительные Maxi-Cosi и Cybex.

Не один из перечисленных Вами брендов не рекомендует использовать свои автокресла как бустер!

Могу порекомендовать Diono Monterey 2.

Это самая вместительная модель в группе 2-3. Большой внутренний объем, регулировка боковой защиты по ширине, регулировка подголовника по высоте, мягкие чехлы премиум класса, аналоговая система isofix (система LATCH), встроенные подстаканники и плавающая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сиденья. У данной модели хорошие показатели по краш-тестам и есть возможность использовать автокресло как бустер. Monterey 2 может использоваться до веса 54 кг и роста 160 см.



Так же можно ознакомиться с другими креслами в группе 2-3 от фирмы Britax Römer.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: