Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Combi neroom

Прочитано 11947 раз
  • Алена87 (Пользователь форума)
    10-11-2016, 08:57:16
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько безопасно кресло combi neroom  и есть ли какие либо результаты краш тестов по нему? Интересует поворотное кресло, желательно да 30000 рублей. Дочке сейчас почти 8 месяцев. Рассматриваем cybex sirona, но смущает столик безопасности, точнее этот конкретный столик. На видео и фото он выглядит очень неудобно. Примеряли cybex pallas там столик показался более комфортным, но кресло не поворотное и только по ходу движения.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-11-2016, 15:03:35
Подскажите, пожалуйста, на сколько безопасно кресло combi neroom  и есть ли какие либо результаты краш тестов по нему?

Японские кресла не тестируются европейскими независимыми огрнизациями,  краш-тесты данных моделей проводит национальная экспертная компания NASVA.

Cybex Sirona M2 i-Size
Интересует поворотное кресло, желательно да 30000 рублей. Дочке сейчас почти 8 месяцев. Рассматриваем cybex sirona, но смущает столик безопасности, точнее этот конкретный столик. На видео и фото он выглядит очень неудобно.

Рекомендую новую модель: Cybex Sirona M2 i-Size имеет базу isofix, идет в комплекте с автокреслом. Против хода движения имеет положение приближенное к горизонтальному, по ходу движения также хороший угол наклона, около 45 градусов.  Ребенок в кресле фиксируется внутренними 5-точечными ремнями. Соответствует новому стандарту R129 (i-Size),  дополнительный плюс в использовании кресла против хода до 4 лет. Модель достаточно просторная, комфортная и имеет отличные показатели в краш-тестах.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Алена87 (Пользователь форума)
    10-11-2016, 18:24:29
Большое спасибо. А есть информация по оценкам японских кресел? И по критериям этих тестов: adac жестче?
Сирона м2 на сколько я знаю не поворачивается для посадки, это крайне желательно.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-11-2016, 21:21:16
Метод тестирования Европейских независимых организаций намного жёстче, ADAC испытывает фронтальный удар на скорости 64 км/ч и боковой удар на скорости 50 км/ч, также включен удар сзади на скорости 30 км/ч.
Что касается NASVA, их методика не предусматривает боковой удар вообще, а фронтальный удар тестируется на скорости 50 км/ч.
 
Сирона м2 на сколько я знаю не поворачивается для посадки, это крайне желательно.

В таком случае  Recaro Zero.1 - одно из лучших кресел в своей группе. Есть и поворотный механизм на 360 градусов, комфорт,  эргономика и качество тканей чехлов на высшем уровне. Высокие показатели по безопасности.








💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: