Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Отдых с детьми

Прочитано 12987 раз
  • clockot (Пользователь форума)
    01-11-2016, 03:05:58
У кого нибудь был опыт успешного отдыха с ребенком? Интересует в какой лучше всего тур поехать, если у тебя маленький ребенок.. С расчетом на отдых у меня, и чтобы с питанием и отелем не было никаких проблем. Смотрим в интернете горящие туры в Испанию, я думаю наверное стоит выбирать что то из европейский стран

  • Amberanns (Пользователь форума)
    16-05-2017, 22:25:33
Ну если честно, я не очень представляю себе путешествие с ребенком маленького возраста. До 5 лет думаю, вообще не стоит никуда ездить, особенно автобусом... Для меня сейчас отдых только дома возможен, когда дочь моя мама забирает на денек (дочке 2 года), вот тогда я расслабляюсь полностью.Маску для лица сделаю, для волос, музыку послушаю, проведу время с пользой только для себя. Ну а в будущем я планирую в Грецию поехать с дочкой, но попозже, сейчас это получится не отдых, а ерунда.

  • Misstori (Пользователь форума)
    08-12-2017, 10:24:58
.

  • Misstori (Пользователь форума)
    08-12-2017, 10:29:18
А мы в Голландию собираемся рвануть и там новогодние праздники встретить. Поездка обещает быть долгой, так как мы туда на автобусе отправимся, а не самолетом. Скажите, чем лучше в пути занять себя и дочку? Подруга мне советует  товары для рукоделия купить и заняться плетением из бисера или скрапбукингом. А у вас какие будут идеи на этот счет? Как вы в пути развлекаетесь обычно?

Если ребенок совсем маленький, то не стоит его брать с собой за границу, неизвестно как он перенесет перелет и как повлияет на него другой климат.

  • Olga25 (Пользователь форума)
    15-07-2020, 09:47:22
Нам уже 4 и путешествовать очень любим!Ребенок отлично переносит автобусы и машины, самолеты!Мы пробовали сначала не далеко по месту!А потом все дальше!

Я бы вообще не рекомендовала ездить на отдых с маленьким ребенком. Мы как-то в Турции были: я, муж, ребенок и сестра моя, в общем отдых вообще не удался. На местную кухню у ребенка была аллергия, поэтому я весь отдых провела в номере с ребенком и врачами. Сказали, что возможно еще климат влияет на состояние ребенка. Ну и плюс всю дорогу туда и обратно с криками и слезами... А вот сейчас уже ребенку 8 лет, отдыхать ездим/летаем куда угодно. Наушники взяли, каждому по аудиокниге и в путь) :ar:

  • LowStack (Пользователь форума)
    14-04-2021, 12:55:09
У кого нибудь был опыт успешного отдыха с ребенком? Интересует в какой лучше всего тур поехать, если у тебя маленький ребенок.. С расчетом на отдых у меня, и чтобы с питанием и отелем не было никаких проблем. Смотрим в интернете горящие туры в Испанию, денег благодаря космолот http://www.wumag.kiev.ua/casino/cosmolot хватить должно и я думаю наверное стоит выбирать что то из европейский стран

Я присоединяюсь к ответам выше и думаю что ехать куда-то с совсем маленьким ребенком - та еще проблема, на собственном опыте знаю ,как это все неудобно и считаю, что лучше подождать немного, прежде чем куда-то отправляться.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: