Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что выбрать 7 мес 72см и 9800кг

Прочитано 7876 раз
  • Bengs (Пользователь форума)
    30-07-2016, 06:19:01
Добрый день! Моей булочке всего 7 месяцев а она уже 72см и 9800. За последний месяц притормозила в росте , но ведь не факт что на долго. В связи с этим меня терзают сомнения в выборе группы. В автолюльку  она уже не помещается хоть нам до 13 кг еще далеко. Какую группу выбрать? Имеет ли смысл покупка АК ДО 18 кг?   ( есть вариант покупки ромер кинг плюс, что скажете про него в нашем случае?)  Возможности покупать АК  каждые  1-1,5 года посто нет, а комфорт и безопасность ребенка важны.  В машине ездит часто , минимум 40 минут без остановки и раза по 3-4 в день. Плюс дальние поездки около 400 км.
Основные критерии выбора:
Возможность комфортного отдыха для ребенка ( сон)
Комфортная посадка в том числе и зимой в одежде.
Крепление штатными ремнями.
Ну и чтоб достаточно удобно было менять угол наклона . Я за рулем - ребенок за мной.
Минимальная цена .
Уж простите за сумбур, голова кругом)

Добрый день!

Рассмотрите группу 0+1. Возите ребенка как можно дольше против хода движения. В Romer King plus можно посадить ребенка не раньше 9 месяцев. Хороший вариант Britax Römer First Class Plus. Вместительное и комфортное. Крепится штатным ремнём. Есть угол наклона, можно одним нажатием перевести кресло в положении для сна. Примерно до 3.5 лет хватит.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: