Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать автокресло до 30 000 рублей в группе 0-1

Прочитано 9085 раз
  • Vita73 (Пользователь форума)
    27-06-2016, 11:23:36
Помогите подобрать кресло.

Нам 5 месяцев, весим 9 кг, рост 70, довольно крупные, ещё не съедим. Посоветуйте кресло в группе 0-1 с максимально лежачим положением, достаточно широкое, но с удобным подголовником, чтобы голова не болталась на кочках. С удобной застежкой и легкой регулировкой ремней. Крепление желательно с изофиксом. Хотелось бы уложится в 30 т.₽.

Потрогать самим нет возможности, так как в магазины хороших кресел не привозят. Покупать будем в интернете. :bn:

Могу предложить Вам просторные автокресла:

Сoncord Ultimax.3 - новая, улучшенная модель с более широким внутренним объемом. Устанавливается на систему isofix и упором в пол. Хороший угол наклона, система регулировки угла наклона по и против хода движения. Регулируемый подголовник по высоте (регулируется вместе с 5-точечными внутренними ремнями безопасности).

Maxi-Cosi MiloFix - устанавливается на систему isofix и на якорный ремень Top Tether. Отличный угол наклона для сна, регулируемый подголовник по высоте с внутренними 5-точечными ремнями безопасности. Данная модель очень комфортная и безопасная.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Vita73 (Пользователь форума)
    02-07-2016, 13:31:43
А если сравнить кресла Concord Ultimax 3 и Cybex Sirona M I-size? Какое бы вы посоветовали?


Я больше рекомендую Cybex Sirona M i-Size. Модель сделана по новому стандарту i-Size, имеет свойство эксплуатации перевозки против хода движения до 4 лет и дополнительную боковую защиту с обеих сторон. Внутренний объем у данных моделей одинаковый.

Cybex занимает меньше места в автомобиле и более простое в установке.
Concord Ultimax 3 имеет более лежачее положение и вкладыш для новорожденных.


Для более точного выбора, приглашаю Вас посетить наш магазин для примерки маленького пассажира в автокресла. В нашем магазине установлено демонстративное автомобильное сидение, на которым можно сравнить несколько моделей, а также можно примерить автокресла в Ваш автомобиль.  
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: