Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло со столиком для 10 месячного мальчика

Прочитано 15162 раз
У нас есть мальчик 10 месяцев и 10 кг... у мальчика небольшие проблемы в мужской области и любое сдавливание ремнями очень нежелательно, поэтому ищу что-то со столиком (вроде другой альтернативы у нас нет... может ошибаюсь?). За кресло готовы заплатить любые деньги, но получить самую качественную вещь... Сейчас макси кизи пебле, потеет пацан (очень недовольны). Нужно и с отличной безопасностью, и с отличным комфортом, и что б поспать мог (еще небольшой) с удобной спинкой. Смотрела на регаро и кармате... Японцы смущают непознанными тестами безопасности, регаро какое-то ушастое и вроде ребенок низковато сидит и как в танке со смотровой щелью... ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, в нашей ситуации что брать...

Могу посоветовать Cybex Pallas M-Fix и Casualplay Multiprotector Fix.

Cybex Pallas M-Fix новая модель 2015 года. Крепится на систему isofix и на штатный ремень безопасности через защитный столик.
Хороший угол наклона для сна, регулируемый столик безопасности, регулируемый подголовник по высоте, регулируемое положение подголовника для сна, дополнительная боковая защита, которая гасит до 25 % от бокового удара. Данная модель имеет хорошие оценки по краш-тестам и большой уровень комфорта. Для крепления данного автокресла, минимальная длина ремня безопасности, должна составлять не менее 240 см. От 18 кг, автокресло используется без базы и столика. Ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности, через специальные направляющие вместе с автокреслом.

Casualplay Multiprotector Fix - Крепится на систему isofix и на штатный ремень безопасности через защитный столик. Данная модель имеет самый большой угол наклона, который регулируется специальным механизмом. Регулировка подголовника по высоте, регулировка угла наклона и регулировка сидения по длине. Данная модель раскладывается на две части для транспортировки и хранения. Усиленный металлический каркас, удобная система регулировок позволяет менять положение, даже когда ребенок находится в автокресле. Хорошая оценка по краш-тестам и высокий уровень комфорта. От 18 кг, автокресло используется без столика. Ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности, через специальные направляющие вместе с автокреслом.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Добрый вечер. Очень довольны обслуживанием в Вашем магазине... приехали только померить кресло мальчику, но не смогли уйти без покупки... В итоге купили регаро со столиком. И наш мальчик там хорошо расположился. Единственное, что смущает - можно ли как-то повыше посадить ребенка, что б в окно мог смотреть?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-06-2016, 19:43:05
Единственное, что смущает - можно ли как-то повыше посадить ребенка, что б в окно мог смотреть?

Не желательно подкладывать что либо на сидение кресла, это может сказаться на безопасности.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: