Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Capella SPS Isofix или BRITAX RÖMER Evolva 1-2-3 Plus Что скажете про данные модели?

Прочитано 17522 раз
  • Аля (Пользователь форума)
    25-03-2016, 13:52:35
Добрый день! :br:
Выбираю автокресло для дочки, нам 1.3, группы 1-2-3. У меня в авто есть крепление Isofix, а у мужа нет. Планируем в мое авто ставить на Isofix тк езжу тихо по городу, а к мужу ставить крепя на штатные ремни.
Вот выбрала 2 модели.
BRITAX RÖMER Evolva 1-2-3 Plus (в живую не видела, изофикса нет, но участвовало в краш тестах)
И
Capella SPS Isofix (в каш тестах не участвовало, есть изофикс, на ощупь очень мягкое, уютное)
Конечно главное безопасность, удобство для ребенка, не хочется тупо попасть под влияние массовой рекламы (если с ромер) и взять не качественное кресло..тоже не хочется.
Помогите пожалуйста советом, рекомендацией.. :ah: :ba:

Могу предложить Вам проверенные временем и надежностью модели:

Britax Evolva 1-2-3 Plus универсальная модель, которая крепится штатным ремнем безопасности (минимальная длина штатного ремня безопасности должна составлять 220 см.) имеет регулировку подголовника по высоте, регулировку боковой защиты по ширине, регулировку угла наклона и встроенные подстаканники. Данная модель очень комфортная и безопасная.

Recaro Young Sport Hero. Отличные ткани из искусственной замши, внутренние 5-точечные ремни безопасности, хороший угол наклона, усиленная боковая защита, усиленный подголовник и регулировка подголовника по высоте.

Capella SPS Isofix - данного бренда нет у нас в продаже и ничего подробного про эту модель мы сказать не можем. Данных по краш-тестам на эту модель нет.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Аля (Пользователь форума)
    25-03-2016, 21:26:25
Большое спасибо!!! К сожалению Рекаро не совсем подходит по цене.
А что можете сказать про STM Starlight SP, если сравнивать его с BRITAX RÖMER Evolva 1-2-3 Plus ?

STM Starlight SP - это бюджетный аналог предыдущей модели Recaro Young Sport. Его уже давно нет в наличии у официального поставщика.

Могу Вам посоветовать Heyner Multi Protect Aero - это более бюджетный вариант, который проходил независимые оценки по краш-тестам. Подходит в любой автомобиль, крепится штатным ремнем безопасности, имеет внутренние 5-точечные ремни. Из регулировок: плавающая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения и регулировка подголовника по высоте. В дальнейшим автокресло можно использовать как бустер.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Roksi (Пользователь форума)
    14-11-2016, 16:28:13
Добрый день! вопрос по автокреслу BRITAX RÖMER Evolva 1-2-3. Можно пользоваться автокреслами б/у? Сколько лет можно его использовать? если у предыдущих хозяев оно было порядка 8 лет, дтп не было.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-11-2016, 19:43:35
Креслом можно пользоваться и дольше 8 лет. Важно быть уверенным, что оно не побывало в дорожно-транспортном происшествии и не имело каких либо повреждений.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roksi (Пользователь форума)
    16-11-2016, 22:28:00
А насколько безопасное кресло этой фирмы в данной категории 1-2-3?

Ребенку сейчас 2,5 года, хотим кресло надежное,с запасом по возрасту и чтобы умещался в зимнем комбезе и не дорого желательно. Может сможете посоветовать еще какие-нибудь варианты???

А насколько безопасное кресло этой фирмы в данной категории 1-2-3?

Britax Römer в категории 1-2-3 имеет оценку "удовлетворительно", как и многие модели этой группы с внутренними 5-точечными ремнями безопасности.

Ребенку сейчас 2,5 года, хотим кресло надежное,с запасом по возрасту и чтобы умещался в зимнем комбезе и не дорого желательно. Может сможете посоветовать еще какие-нибудь варианты???

BRITAX RÖMER Evolva 1-2-3 Plus очень вместительная модель и она хорошо подойдет на весь срок использования. Еще могу порекомендовать Recaro Young Sport Hero и Heyner Multi Protect Aero. Об этих моделях я говорил чуть ранее в этой теме.

Данные модели имеют положительный результат по краш-тестам, имеют внутренние 5-точечные ремни безопасности, хороший внутренний объем и удобные чехлы премиум класса.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: