Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать автокресло

Прочитано 5185 раз
  • stepnam (Пользователь форума)
    22-03-2016, 20:03:25
Здравствуйте!
У нас есть коляска tako laret. Можно ли как то подобрать автокресло и адаптер для коляски? Кресло нужно без изофиксов, так как это будет 3 кресло в машину. Можете что то посоветовать?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2016, 21:21:57
Поскольку наша основная специализация это детские автокресла, и колясками мы не торгуем, дать квалифицированный ответ на Ваш вопрос вряд ли получится. Адаптеры для автокресел выпускают производители колясок, лучше задать вопрос продавцам Вашей коляски.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • stepnam (Пользователь форума)
    24-03-2016, 10:53:08
Мне просто в магазине сказали, что подходят автокресла ромер, макси кози, возможно кидди. Я уже поняла, что кресло подойдет без изофиксов и без базы. Адаптер мне объяснили на словах может подойти 2 видов, в виде 2 адаптеров или как рама. Вот и вопрос, авто кресло с такими адаптерами у вас есть? Вот как адаптер выглядит оригинальный на последней картинке
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_tako_laret_2v1_aksessuary_v_podarok_744521037

У нас очень большой выбор детских автокресел, но адаптеры продаются только в специализированных магазинах колясок и информацию по совместимости, Вы можете уточнить у них. Если Вам сказали, что на Вашу коляску подойдет  Maxi-Cosi, Romer или Kiddy, то в любом случае Вам нужно будет сначала приобрести адаптеры в магазине колясок, а потом только приобрести автокресло.   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: