Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Три автокресла в ряд, что выбрать?

Прочитано 7290 раз
  • barabaka (Пользователь форума)
    19-12-2015, 20:21:47
Здравствуйте. У нас стоят три автокресла разных групп, но пришло время всем переходить на 2-3. Одно из кресел Romer Kid Fix, по замерам такие три в ряд - не помещаются. Посоветуйте пожалуйста достойное автокресло примерно такой же ценовой категории, (только без изофикса) по габаритам в ширину чуть меньше, чем Romer Kid Fix. Спасибо

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2015, 21:29:36
Я бы рекомендовала Вам приехать на примерку. Есть такая возможность?
Не всегда получается установить три кресла в один ряд, но можно посадить ребенка постарше, на переднее сидение, а двоих младших разместить на заднем диване. Этот вариант вполне подходит, если не получается установить все три кресла сзади.

по габаритам в ширину чуть меньше, чем Romer Kid Fix

Например: CBX by Cybex Solution.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • barabaka (Пользователь форума)
    19-12-2015, 23:02:58
К сожалению подъехать на примерку возможности нету. Одного можно и в третий ряд посадить. Но это будет вечная драка, кто там едет. Уравниловка нужна, потому пытаемся впихнуть невпихуемое)))

  • Мадам (Ветеран форума)
    08-10-2017, 15:06:05
Barabaka, какое автокресло в конечном итоге выбрали?

  • barabaka (Пользователь форума)
    09-10-2017, 00:32:40
Поставили 3 Romer Kid Fix
Правда два новых оказались намного более широкими ( в "ушах"), чем старая модель.
и машина не закрывалась от слова совсем.
муж как-то там отпилил самые выступающие части и теперь всё чудесно
я знаю, что ужас-ужас. но решение было неоспариваемым)))

  • Мадам (Ветеран форума)
    09-10-2017, 09:16:25
А какая у вас машина?

  • barabaka (Пользователь форума)
    09-10-2017, 09:42:08
Shevrolet orlando

муж как-то там отпилил самые выступающие части и теперь всё чудесно
я знаю, что ужас-ужас. но решение было неоспариваемым)))
Добрый день!

Это одно из самых ужасных решений о которых я когда либо слышал.
В креслаx Britax Roemer расчитана каждая деталь.
Боюсь вас огорчить но кресла с отпилами безнадежно испорчены, а это значит что в столкновении не смогут проявить свои свойства.



С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

  • Мадам (Ветеран форума)
    09-10-2017, 10:28:15
Дмитрий, посмотрите, плз, мою тему. https://avtodeti.ru/forum/index.php/topic,6472.msg28419.html#new
Возможно вы сможете какое-то решение подсказать? Буду очень признательна.

  • Мадам (Ветеран форума)
    09-10-2017, 10:29:37
Вообще склоняюсь, конечно, приехать на примерку в Автодети, но для нас это другой конец Мск, и хочется ехать уже с готовыми вариантами.

Обязательно посмотрю
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: