Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться с группой и дайте совет по креслу

Прочитано 5439 раз
  • Septinka (Пользователь форума)
    24-07-2015, 11:50:46
Здравствуйте.
Наш сынок растет по часам))) Первое наше кресло было Сайбекс Сирона. Я его конечно люблю до безумия, но сын уже из него вырос. Сейчас нам 2года  7мес. Рост 1м 5см, Вес 19кг. Не толстенький. Рослый, телосложение плотное. В общем малыш крупный.
Подскажите пожалуйста какую группу кресел нам правильно рассматривать?
Мы часто ездим в дальние поездки и сынок спит много в кресле. В сироне было идеальное положение для сна. Может вы посоветуете кресло из нужной нам группы, чтобы оно хоть немного раскладывалось? Я предполагаю, что нам уже стоит брать группу 2-3, но там не нашла кресла с положением для сна, а ребенок хоть и крупный, но маловат еще и в машине спит часто. Боюсь как бы головка не болталась.

Вы правы! Вам нужно подобрать автокресло группы 2-3.

Рекомендую модели: Casualplay Protector Fix, Maxi-Cosi FeroFix (RodiFix) и Concord Transformer XT.

Данные модели имею угол наклона для сна.

Casualplay Protector Fix - Имеет самый большой угол наклона для сна. Все регулировки выведены наружу. Стальной корпус, регулируемый подголовник по высоте, регулируемый угол наклона, регулируемое сидение по длине, длинные салазки isofix. Автокресло получило хорошую оценку по безопасности.

Maxi-Cosi FeroFix (RodiFix) - Имеет регулировку угла наклона, регулировку подголовника, плавающую боковую защиту, салазки  isofix. Данная модель получила хорошую оценку по безопасности. Комфортное и безопасное автокресло.

Concord Transformer XT- оснащено пневматической системой регулировок. Регулировка угла наклона, регулировка подголовника по высоте, регулировка боковой защиты по ширине и салазки isofix. Transformer XT имеет хорошую оценку по безопасности.

Все представленные модели очень комфортны и безопасны. Если у Вас есть возможность посетить наш магазин, то ждем Вас в гости. В наше магазине мы продемонстрируем каждую подходящую Вам модель.

   
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: