Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Как собрать Cybex pallas 2-Fix (бустер и спинка)

Прочитано 18351 раз
  • Anastasiya_z (Пользователь форума)
    27-06-2015, 16:27:57
Здравствуйте!!
Кресло пришлось временно забрать с машины домой. Когда надо было вернуть его на свое место,заметила что оно может раскладываться в более горизонтальное положение))) Меня это заинтересовало, неужели я что-то не знаю о нем)))
Пока изучала и пыталась вернуть спинку кресла в вертикальное положение, она отсоединилась(((
Получилось бустер и спинка.. всё отдельно :bu: как собрать теперь не знаю, в инструкции нет.   
Пробовала их соединить, но оно не защелкивается. А силу применять не хочется,вдруг я его не так собираю..

как собрать всё обратно? :bc:

Добрый день! У Вас просто отсоединилась спинка. Вам нужно демонтировать базу, вставить спинку и поставить базу на место. В инструкции указано как снять базу. Если У Вас не получается самостоятельно поставить спинку, Вам нужно будет обратиться в сервисный центр по гарантии и Вам сделают автокресло в кратчайшее время.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • denter (Пользователь форума)
    17-08-2015, 01:12:53
У Вас просто отсоединилась спинка.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля
то же самое получилось,но собрал сам..

  • Cybex-passo (Пользователь форума)
    19-02-2017, 17:16:31
Всем привет, ситуация с отпавшей спинкой та же, только еще непонятно откуда выпала пружина длиной около 10см  с пластиковым белым наконечником с одной стороны и стальной осью с другой. Есть мысли? Спасибо заранее.

Данная пружина может быть от механизма регулировки угла наклона. Вам нужно будет обратиться в сервисный центр по гарантийному талону.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: