Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Чем отличаются Recaro Young Sport и Recaro Sport Hero?

Прочитано 14979 раз
  • ecstasy19 (Пользователь форума)
    27-06-2015, 01:01:43
Решили брать популярное кресло Recaro young sport. Оказалось что уже появилась новая модель Hero. Есть ли смысл немного доплатить? Какие существенные отличия новой модели от старой? Судя по картинке Hero шире, вообще смотрится массивней. Так ли это?  Вживую видела только  Recaro sport. Внутренний объем тоже увеличился? И особенно интересует положение для отдыха, в новой модели обещают 30°, в старой то же самое?

Решили брать популярное кресло Recaro young sport. Оказалось что уже появилась новая модель Hero. Есть ли смысл немного доплатить? Какие существенные отличия новой модели от старой? Судя по картинке Hero шире, вообще смотрится массивней. Так ли это?

Recaro Young Sport снят с производства. На его замену вышла новая модель Recaro Young Sport Hero.
У новой модели усиленная боковая защита и усилен подголовник. Recaro young sport Hero стал массивнее в боковой защите, крепче и более безопаснее своего предшественника.

Внутренний объем тоже увеличился? И особенно интересует положение для отдыха, в новой модели обещают 30°, в старой то же самое?

Внутренний объем и угол наклона в 30° остались такими-же, как и в старой модели.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: