Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Romer Advansafix и CarMate Swing Moon

Прочитано 15541 раз
Ссылок на документы нет, т.к. это внутренние документы компании.
А для всех, кто хотел бы приобрести кресло и иметь полную гарантию безопасности, рекомендуем дождаться официальных результатов краш-теста ADAC.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

  • Granik (Пользователь форума)
    29-01-2015, 14:53:54
"Ссылок на документы нет, т.к. это внутренние документы компании." хотя в письме они бъют себя пяткой в грудь и говорят: "Мы будем контролировать этот вопрос и обязательно держать родителей в курсе результатов наших исследований, проводимых совместно с Stiftung Warentest. Нашей целью является сохранение доверия родителей и их убежденности в том, что наша продукция является безопасной для их детей, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы прояснить ситуацию как можно скорее.", но как в басне говорится: "а воз и ныне там".

:) пока они сделают эти испытания у меня ребенок станет на год старше, вообще какой-то не немецкий подход у них, выпускать в продажу кресло не получив положительных тестов от клуба, который уже зарубил кресло предыдущей версии.

К сожалению, как и в автомобильной отрасли, желание побыстрее презентовать новинку иногда приводит к отзывам и итоговому неодобрению покупателей. Хорошая новость в том, что ждать тестов не так уж и долго.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: