Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Оплата сертификатом

Прочитано 13467 раз
  • sokol01 (Пользователь форума)
    03-09-2014, 17:19:47
Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить покупку в магазине г.Санкт-Петербурга с помощью "Подарочной карты".

Подарочной картой можно расплатиться только в г. Москве или оформить заказ на доставку из г. Москвы 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • sokol01 (Пользователь форума)
    03-09-2014, 22:31:07
Подскажите тогда, сколько по времени доставка до санкт-петербурга и примерная стоимость, если заказ будет не габаритный и легкий.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-09-2014, 13:21:47
Стоимость доставки аксессуаров 250 руб, срок доставки 2 дня.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sokol01 (Пользователь форума)
    08-09-2014, 12:03:59
 
Подарочной картой можно расплатиться только в г. Москве или оформить заказ на доставку из г. Москвы
Как оформить доставку из г. Москвы,в Санкт Петербург, если я хочу расплатиться подарочной картой, ну и плюс оплата доставки из Москвы в Питер.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-09-2014, 14:33:29
Нужно оформить заказ через корзину, с Вами свяжется наш менеджер и все обьяснит. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • sokol01 (Пользователь форума)
    11-09-2014, 13:37:04
Сделали заказ, прошло уже 3 дня, сестра завтра уже уезжает из Питера,и ничего, ни ответа ни привета!!!!!!!!!!!!!! Прошу срочно примите меры!!!!!!!!!!!!! И вообще что за структура сайта, не видно моего заказа, ни могу вам даже сейчас назвать ни номера ни времени когда был сделан заказ, ни смской, ни на эл. почту ничего не пришло, а оператор позвонил один раз и все тишина!!!!!!! Могу сказать только адрес доставки г.Санкт-Петербург, проспект Проспект Испытателей, дом 6, кор.3 кв.64, вот представляете, она уедет, и тут явится доставка к людям которые ничего то и не заказывали. Жду ответа срочно!

Назовите ФИО на кого был оформлен Ваш заказ
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • sokol01 (Пользователь форума)
    11-09-2014, 13:45:34
Серяева Ирина Викторовна

При подтверждения заказа, наш менеджер попросил прислать Вас скан сертификата для подтверждения, но так ничего и не пришло. Отправка товара осуществляется только после подтверждения существования самого сертификата (мы сверяемся с нашим реестром). В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: