Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Hyundai Solaris

Прочитано 13121 раз
День добрый)
Помогите подобрать автокресло для ребенка 2,5 года в Hyundai Solaris . На данный момент используем кресло MAXI-COSI до 18кг. Кресло досталось в наследство от племяшки. Вес ребенка 15кг, но у нас уже макушка головы торчит из кресла и ремни безопасности ниже плеча.
В первую очередь, конечно, интересует безопасность. Но и дополнительные функциональные возможности будут кстати. Ребенок часто засыпает в машине.
Заранее благодарна)))

Вам нужно автокресло группы 2-3! Могу порекомендовать Monza Nova 2 Seatfix и Kidfix XP SICT.  Monza Nova 2 Seatfix одно из самых комфортных и безопасных автокресел, которое оснащено системой isofix, дополнительной боковой защитой и встроенными динамиками в подголовнике.  Kidfix XP SICT комфортное и безопасное автокресло. Kidfix XP SICT имеет 2 плюса по безопасности благодаря дополнительной боковой системы защиты SICT и дополнительной накладки на ремень XP-PAD которая снижает фронтальную нагрузку до 30% при рывке или ударе. Приглашаем Вас посетить наш магазин. В магазине представлен большой ассортимент детских автокресел. Опытный специалист поможет подобрать Вам автокресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Благодарю за ответ)
Меня смущает, не рановато ли нам пристегиваться штатными ремнями? А в предложенных креслах, как я поняла, именно так и фиксируется ребенок. И есть ли в данных креслах положение полулежа? Я понимаю, что многого хочу))) Но ребенок часто засыпает в машине и хотелось бы обеспечить ему максимальный комфорт и безопасность во время поездки)))
Очень хотелось бы посетить ваш магазин, но вы находитесь достаточно удаленно от нас(( поэтому рассматриваю пока вариант доставки.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-08-2014, 14:01:35
не рановато ли нам пристегиваться штатными ремнями?

Автокресла группы 2-3 предназначены для детей от 3 до 12 лет ( от 15 до 36 кг). Вашему ребенку перечисленные выше модели вполне подойдут.

И есть ли в данных креслах положение полулежа?

В креслах старшей группы, где ребенок фиксируется штатным ремнем автомобиля - положение для отдыха незначительное, это предусмотрено правилами безопасности перевозки детей данной возрастной группы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: